RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

южн.

755мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Происшествия Спасателей из Ростовской области отправили в ЛНР для устранения аварии на шахте «Схидкарбон»

Спасателей из Ростовской области отправили в ЛНР для устранения аварии на шахте «Схидкарбон»

Там под землей находятся 17 человек

Спасатели из Ростовской области отправились в ЛНР | Источник: Александр ПодопригораСпасатели из Ростовской области отправились в ЛНР | Источник: Александр Подопригора
Спасатели из Ростовской области отправились в ЛНР
Источник:
Александр Подопригора

Спасателей из Ростовской области привлекли для ликвидации последствий аварии на шахте «Схидкарбон» в Луганской народной республике, сообщает пресс-служба МЧС России. По предварительным данным, сейчас под землей остались 17 горняков.

Авария на луганской шахте «Схидкарбон» в поселке Юрьевка произошла в четверг, 25 апреля. По имеющейся информации, на глубине 300 метров сейчас под завалами застряли шахтеры — 17 человек. Луганские власти обратились за помощью в МЧС России.

пресс-служба МСЧ России

— Сейчас в Юрьевку направлены горноспасатели, дислоцированные в Ростовской области, из города Шахты с необходимым для проведения аварийно-спасательных работ оборудованием, — заявили в пресс-службе МЧС России.

До их прибытия последствия аварии устраняли луганские спасатели.

Константин Щербинин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем