СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Опасный перекресток: в Батайске автомобиль сбил ребенка

Это уже вторая трагедия на этом месте

Водитель «Хонды» сбил ребенка

Поделиться

Сегодня в Батайске на пересечении улиц Зеленой и Коммунистической автомобиль «Хонда» сбил ребенка, сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях. Девочку в тяжелом состоянии отвезли в больницу.

— Автомобиль ехал со скоростью примерно 50 километров в час. Водитель не успел среагировать, — говорят свидетели аварии.

Это уже не первая трагедия на этом перекрестке. Восемь месяцев назад здесь была сбита женщина с ребенком. Девочка погибла на месте, а ее мать умерла в больнице, не выходя из комы.

На данный момент официальный комментарий ГИБДД порталу 161.RU получить не удалось.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter