Происшествия В подвале старого ростовского аэропорта нашли личные вещи пассажиров «Боинга» FlyDubai

В подвале старого ростовского аэропорта нашли личные вещи пассажиров «Боинга» FlyDubai

Их обнаружили диггеры

В подземелье диггеры наткнулись на склад обгоревших вещей

В бомбоубежище под старым аэровокзалом Ростова-на-Дону диггеры, изучающие местные подземелья, обнаружили склад частично повреждённых личных вещей. Нашедшие место люди предположили, что это могут быть вещи пассажиров «Боинга» FlyDubai, который разбился в Ростове 19 марта 2016 года, сообщает газета «Наше время».

По словам диггеров, в недавно отремонтированном бомбоубежище на полу лежит много вещей, частично убранных в чёрные мешки. На всех них обнаружили следы огня. Среди найденных вещей встречается летняя и пляжная одежда, а на каждом мешке закреплена записка с пояснениями, рассказали исследователи.

— Сначала подумал, что это бомжатня, но потом нашел документы с подписью следователя и список с номерами пассажиров. Напротив каждого номера были написаны какие-то цифры, судя по всему, обозначение сектора, в котором лежат вещи, — рассказал изданию один из диггеров, названный в тексте Никитой.

Все найденные предметы диггеры оставили на своих местах, сообщила газета.

В том же помещении диггеры нашли список вещей

«Боинг-737» авиакомпании FlyDubai рейсом из Дубая разбился в аэропорту Ростова-на-Дону в ночь на 19 марта 2016 года при уходе на второй круг после нескольких часов, проведённых в зоне ожидания из-за плохой погоды. Погибли 62 человека, в том числе 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Расследование катастрофы до сих пор не завершено.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем