RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Судебные приставы опечатали вход в ростовский торговый центр West

Судебные приставы опечатали вход в ростовский торговый центр West

Его работа приостановлена в связи с нарушением правил пожарной безопасности

Торговый центр West

В Ростове-на-Дону за нарушение правил безопасности закрыт торговый центр West, сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП). ТЦ принадлежит компании «Дон-Тек Континенталь» и специализируется на торговле мебелью, сантехникой и аксессуарами премиум-класса.

Как пояснили управлении ФССП, закрытие центра произошло прямо во время рабочего дня. Всем сотрудникам и посетителям пришлось покинуть здание. Приставы опломбировали электрические щитки и вход в торговый центр.

— Директору торгового центра West вручено предупреждение об уголовной ответственности, — заявили в пресс-службе ФССП.

На официальном сайте компании информация о временном закрытии ТЦ West также подтверждается. Владельцы пытаются успокоить своих клиентов.

— Коллеги, партнеры, друзья, возникла необходимость приведения систем пожарной безопасности дизайн-центра West в соответствие с требованиями. Вся команда продолжает работать. Сейчас доступ к зданию дизайн-центра West ограничен. Но все заказы выполняются и новые принимаются. Все организации, находящиеся в дизайн-центре West, живы и здоровы и с оптимизмом ждут открытия, — говорится в сообщении на сайте ТЦ.

Это уже не первый случай закрытия торгового центра в России с начала февраля. Ранее в Кемеровской области судебные приставы опечатали вход в ТЦ «Экватор». Причина та же — нарушение правил пожарной безопасности.

Пристальное внимание властей к пожарной безопасности в общественных местах вызвано трагедией в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово в марте прошлого года. Тогда при пожаре погибли 65 человек, 41 из них — ребенок.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем