11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
12 фев 2019 в 11:20

У него наверное и трудовая в ОК осталась? Место работы - ЧВК Вагнер, должность - наемник? Или это ваши домыслы?

Zzz
12 фев 2019 в 11:54

Деньги уже уплачены,пусть сами в семье их делят.Может получать пособие на детей-сирот,не более

Рабинович
12 фев 2019 в 12:07

Земляки, хоть и бывшие! Как у вас всё запутано...

12 фев 2019 в 12:18

Только пенсия по потере кормильца. И детям пособия и определенные льготы. А вот родители погибшего поступили крайне хамски!

Гость
12 фев 2019 в 12:45

Обычно страховку делают и едут,

Гость
12 фев 2019 в 13:03

"Частная военная компания «Вагнер» — неофициальная организация, которая не входит в состав Вооруженных сил России."

Тогда получается, что её можно просто назвать ОПГ?

Андрей
12 фев 2019 в 13:04

Вот так страна и заботится о своих гражданах, всю грязную работу делают наемники, которых официально нет. И в случае чего, никто тебя не знает. А романтики идиоты воюют за якобы русский мир, в той же лднр. Не ведая, что от них избавятся.

12 фев 2019 в 13:14

Мид регулярно публикует список стран, посещение которых нежелательно в связи с нестабильностью ситуации там.
Если этот товарищ пренебрег и поехал, чтобы бабла срубить, это его личный риск.
Когда он туда ехал, жена во сне шубу видела, которую купит на его командировочные.
А теперь бюджет ей должен оказывается.

Типун
12 фев 2019 в 13:26

Суд поступил абсолютно правильно.
Наемничество - это преступление.
Вот бы еще кто-нибудь расследовал, кто послал этого г-на в Сирию и был соучастником.

Боцман
12 фев 2019 в 13:49

Семья должна сама решать, как поступать с деньгами, а не выносить сор из избы. А наемникам должны платить их наниматели.

Андрей
12 фев 2019 в 14:59

Видишь суслика?
- Нет
- А он существует

Виктор
12 фев 2019 в 15:00

Его пример - другим наука... Хотя как ехали за "легкими деньгами", так и будут переться

еще одна позорная страница "Истории России". Родственники наемника, которого нет, просят денег у страны, которая не воюет.

нмб
12 фев 2019 в 16:29

Не нужно отчаиваться, нужно просто позвонить нашему многосирийному гаранту. И денег дадут, и Малахов покажет...

Что значит, донской суд отказал? Кто был ответчиком в исковом заявлении? И почему погибший в Сирии россиянин безосновательно назван наёмником?