14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

критик
30 янв 2019 в 21:41

начисляла з/п себе и "неустановленному кругу лиц"... так уж и неустановленному.

Давид Маркович
31 янв 2019 в 08:20

А почему не рассказывают в статье, как она их тратила, эти денюжки? С кем пробухала или содержала любовника альфонса? Ведь всем же интересно.

Ирина
31 янв 2019 в 08:56

Поборы в гимназии не новость, родители молчат... Платят ежегодно спонсорскую помощь.... Форма только на заказ (по уставу гимназии)-от 3000 до 4000 рублей, учебники покупай за свои деньги,тетради к этим учебникам тоже, ремонт-за счет родителей,хоз.нужды за счет родителей...И обязательно подарки учителям в конвертах!!! И что же получается,дети у нас роскошь? А за роскошь надо платить "налоги".

Гость
31 янв 2019 в 09:10

Что меня поражает - это размеры в каких воруют! Какой-то простой бухгалтер упёрла 14 миллионов! Сегодня арестовали сенатора тот вообще 31 миллиард!!! Из КЧР какой-то ! Невольно задумываешься как бы мы жили если б эти деньги доходили до цели? Правы старики когда ворчат «страну разворовали»

Рабинович
31 янв 2019 в 10:28

А где этой бедной женщине, которая за три копейки работает, взять на что-нибудь кроме куска хлеба для кипятком запить? И это в то время, когда буржуи недорезанные и контра недобитая коньяк икрой закусывает! Я стою за простых людей.

Ростовчанка
31 янв 2019 в 12:38

И (как всегда!) - "кто-то кое-где у нас порой..." У гимназии нет номера, а у бухгалтера нет фамилии?! Сказавши "А" - говори и "Б"! А иначе - зачем такие ворюгозащищающие новости???

Инна
31 янв 2019 в 13:07

И что, хотите сказать, что директор Гимназии был не в курсе все 19 мес.? Не верю.

Анчик
31 янв 2019 в 14:17

Да не может бухгалтер без распоряжения директора отправлять платежи. У руководителя всегда первая подпись, у бухгалтера вторая. Штатное расписание, приказы о приеме на работу "неустановленных лиц" и зарплатные ведомости также подписываются и утверждаются руководителем. По законодательству так, и технически это так. Тем более это бюджетное учреждение! Заставили тетку, под страхом увольнения, либо, вполне вероятно, за небольшую мзду, а теперь тетенька будет козлом отпущения.

Жеглов
31 янв 2019 в 19:15

Вор должен сидеть в тюрьме!! А воры, которые клали себе в карман деньги, отобранные у детей (выделенные на нужды гимназии), должны получить двойные сроки! И директора туда же, ведь подпись финансовых документов - право и обязанность директора! А заодно и все остальные гимназии проверить. 35-я не одна такая!