Происшествия Маршрутчик протаранил светофор и сбежал с места аварии

Маршрутчик протаранил светофор и сбежал с места аварии

Пассажиры микроавтобуса получили травмы

После столкновения микроавтобуса со столбом на проспекте Сельмаш пассажиры стали оказывать помощь пострадавшим

Накануне в Ростове произошло ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, на проспекте Сельмаш 46-летний водитель разогнался так сильно, что не справился с управлением и на полном ходу влетел в опору светофора. Пассажиры кубарем покатились по салону.

— Я ехал в этой маршрутке, нас всех по салону раскидало, кого-то придавило. Пока помогали женщинам выбраться, водитель сбежал, — рассказывает очевидец в социальных сетях.

В результате аварии 22-летняя девушка получила серьезные травмы лица и обратилась за помощью к медикам. Еще двое пострадавших отказались от госпитализации. А сам сбежавший водитель понял, что натворил и решил не искушать судьбу.

Источник в компании-перевозчике сообщил, что пассажиры просто неправильно поняли ситуацию. Водитель потерял управление, потому что его подрезал лихач на иномарке. После столкновения шофер никуда не сбегал.

— Он сам сразу же пошел в дежурную часть, там его проверили на алкогольное опьянение и выяснили, что он был трезв. Тогда составили протокол об административном правонарушении.

В пресс-службе донской ГИБДД подтвердили, что водитель явился на пункт оформления ДТП в тот же день. Сейчас инспекторы устанавливают все детали происшествия.

Ранее 161.RU сообщал об аварии, в результате которой машина ДПС протаранила аптеку.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем