СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Расплатился за комфорт свободой: под Ростовом домушник катался с «добычей» на такси

Полиция вычислила мужчину в Батайске по номеру авто

Полицейские задержали таксиста по горячим следам

Поделиться

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в краже. Об ограблении сообщила местная жительница. Она обнаружила, что из дома пропали украшения, деньги и алкоголь на 40 тысяч рублей. Женщине повезло — нашелся свидетель, запомнивший номер отъезжавшего от дома подозрительного такси. Полиции не составило труда узнать по регистрационному номеру имя и адрес злоумышленника.

— Подозреваемый из города Шахты был задержан 13 декабря. Возбуждено уголовное дело, — сообщает пресс-служба МВД Ростовской области.

Исчезнувшие вещи полицейские обнаружили в местном ломбарде. Известно, что задержанному 41 год и ранее он был неоднократно судим за кражи. Если суд признает вину, то ему грозит пять лет лишения свободы.

Как ранее сообщал 161.RU, Сразу два разбойных нападения произошли за один вечер в Аксае. Мужчина с пистолетом заглядывал в продуктовые магазины за выручкой. 

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter