RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности Одной из причин крупного затора на выезде из Ростова стало массовое ДТП с участием автобуса

Одной из причин крупного затора на выезде из Ростова стало массовое ДТП с участием автобуса

В районе Тачанки столкнулись три машины

К счастью, автобус оказался без пассажиров

Накануне вечером на выезде из Ростова случился транспортный коллапс. Одной из его причин стало тройное ДТП. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

— Авария произошла в 19:00 в районе Тачанки. Водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и столкнулся с «Дэу Нексия». А этот автомобиль врезался в пассажирский автобус «Вольво», — рассказали в пресс-службе донского главка.

К счастью, в автобусе не оказалось пассажиров. В результате ДТП никто из людей не пострадал. Правда, помучиться пришлось водителям других транспортных средств. По комментариям в соцсетях, на преодоление пробки у них уходило не меньше 1,5 часа.

Вечером 24 ноября на выезде из Ростова и под Шахтами образовались огромные пробки. Они возникли из-за нескольких ДТП. Водители могли двигаться со скоростью не выше 5 километров в час.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем