Происшествия В Ростове легковушка сбила пенсионера рядом с пешеходным переходом

В Ростове легковушка сбила пенсионера рядом с пешеходным переходом

Мужчину забрала скорая

Пострадавшего с травмами увезли в больницу

Накануне в донской столице случилось ДТП с участием пешехода. Пожилой мужчина, переходивший дорогу, попал под колеса легкового автомобиля. Об этом в социальных сетях сообщил очевидец.

— Сегодня в 23:43 на рынке «Квадро» сбили дедушку. Машина — серый «Хёндай». У автомобиля полностью разбито лобовое стекло, — написал автор поста.

На опубликованных фото видно, что авария произошла рядом с регулируемым пешеходным переходом. На месте работали две кареты скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

— Пострадавший жив, состояние стабильное, — добавил свидетель инцидента.

Мужчину сбили рядом с пешеходным переходом

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД России по Ростовской области. Там пообещали предоставить подробную информацию чуть позже.

Накануне вечером из-за четырех ДТП автомобили намертво встали в пробке. Затор возник на выезде из Ростова и под Шахтами. Автомобили двигались со скорость не больше 5 километров в час.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем