Происшествия Тушили девять часов: ночью в районе Лендворца сгорел жилой дом

Тушили девять часов: ночью в районе Лендворца сгорел жилой дом

Жители подозревают поджог

На место выехали несколько бригад спасателей

В ночь с 11 на 12 ноября на улице Минераловодской, 4 произошел крупный пожар. Загорелся двухэтажный жилой дом. Для того, чтоб ликвидировать огонь, сотрудникам ГИБДД пришлось перекрыть улицу. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы.

После пожара от дома мало что осталось



— Горит рядом с расчищенной стройплощадкой. Причина неизвестна, процесс тушения усложняют деревянные конструкции дома. Местные предполагают, что это умышленный поджог, — рассказал один из свидетелей ЧП.

Пожар тушили несколько часов

По словам другого очевидца Александра Резниченко, из-за ЧП перекрыли улицу Депутатскую от Республиканской до Минераловодской.

По информации ГУ МЧС России по Ростовской области, пожар начался в 17:55 11 ноября. Локализовали его в 2:38, а потушили в 3:06 12 ноября.

— Площадь возгорания — 60 квадратных метров. Благодаря действиям пожарных спасены люди, пострадавших нет. В тушении участвовали 26 спасателей на шести машинах, — уточнили в пресс-службе МЧС.

Завалы продолжают разбирать



Похожее ЧП произошло 10 ноября в районе Ростовского моря. В переулке Поленова в 16:00 загорелся частный дом. Огонь успел перекинуться на соседнее здание.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем