RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Машины с Зеленого острова эвакуируют с помощью плавающего транспортёра

Гость
6 ноября 2018, 10:25
а может пора уже сделать обычный мост??? всё равно эта часть не судоходная.
Гость
6 ноября 2018, 10:42
Да нет .. теперь за деньги туда народ будут перевозить..
Гость
6 ноября 2018, 12:07
Гость
6 ноября 2018, 12:07
Да нет .. теперь за деньги туда народ будут перевозить..
А то же бесплатно ездили
6 ноября 2018, 19:49
ЧТО ВЫ ПОСТОЯННО К НОВОСТИ О ЗАТОНУВШЕМ МОСТУ ТУЛИТЕ ЭТОТ ПСЕВДО-ДЕНЬ ЯКОБЫ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА? НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО ТОЛЬКО В ОДНОМ: ТАКОЕ ВОРОВСКО-ФЕОДАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО НАМ НЕ НУЖНО! ВСЯ СИСТЕМА ПРОГНИЛА НАСКВОЗЬ, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, МОСТЫ РУШАТСЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, РАКЕТЫ ПАДАЮТ, КОРАБЛИ ТОНУТ, РЕСУРС ПРОЧНОСТИ СО ВРЕМЕН СССР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, НО НАС КОРМЯТ ЛОЗУНГАМИ И РАССКАЗАМИ КАК ПЛОХО ЖИВЕТСЯ НА УКРАИНЕ
Гость
7 ноября 2018, 12:40
Блин, вот как же любопытно взглянуть на человека с ником Владимир Дэ. Его комменты наводят на мысль об эдаком бесноватом, щуплом, с воспаленными глазками и растрепанными волосами холерике, который мечется из угла в угол своей, бесплатно полученной при совке хрущевки, и в свободное от метаний время, изрыгивает, в виде комментов тонны желчи на любую новость паблика. Разве что в ярко выраженных рекламных статейках не отличился.
7 ноября 2018, 17:29
ВАМ НАДО ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧАМ!
Гость
8 ноября 2018, 01:48
8 ноября 2018, 01:48
ВАМ НАДО ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧАМ!
А вы со своим капс локом, ну абсолютно здоровы.
8 ноября 2018, 09:31
Гость
8 ноября 2018, 09:31
А вы со своим капс локом, ну абсолютно здоровы.
ВАШЕ ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ И АГРЕССИЯ МЕНЯ НАСТОРАЖИВАЮТ
Гость
7 ноября 2018, 00:01
Люди не праздновать остались, а побоялись бросить машины и правильно, охранять их никто и не собирался, не полиции это дело, у них своих дел наверно много
Гость
6 ноября 2018, 15:23
А не проще новые пантоны? Или армия уже не могет переправу на 20 метров наладить?
Гость
6 ноября 2018, 16:31
за новые плавающие железки платить надо воякам из бюджета. который уже давно чинуши правильно, без ущерба для себя любимых, распланировали.
Гость
6 ноября 2018, 16:43
Никак нельзя. Реликвия! Эти понтоны еще матушку Елизавету Петровну помнят.
Гость
6 ноября 2018, 18:21
Гость
6 ноября 2018, 18:21
Никак нельзя. Реликвия! Эти понтоны еще матушку Елизавету Петровну помнят.
Эти понтоны помнят еще Чингис Хана. Есть отметины копыт еще его войска.
Гость
6 ноября 2018, 11:14
а не проще ли было бы восстановить двумя новыми блоками понтонного моста, сколько денег сгорит, ведь эта амфибия жрет, как скотинка))))
Гость
6 ноября 2018, 12:09
А сколько спить можно)
Гость
6 ноября 2018, 13:30
читаешь посты и слезы умиления на глаза наворачиваются. ведь, как богата земля наша смышленым людом. в кого не плюнь, обязательно дока по части экономических отношений, мостостроения и даже вагонных дел мастер затесался. все всё знают и везде побывали. не понятно только, почему все эти диванные эксперты экономику не двигают? могли бы засучить рукава и наворотить дел, а то что не случись, всё на МЧС надеются.
6 ноября 2018, 15:58
это старая традиция русского люда - поворчать на завалинке
Гость
6 ноября 2018, 10:44
А вот это зря! Пусть бы эти железяки постояли на острове до весны - в городе и так от этих машин и дышать нечем и пройти негде. Кроме того, если бы эти автокуркули, разучившиеся несколько шагов пешком пройти, не лезли бы даже на кусочек природы (вполне доступный в отношении общественного транспорта!) на своих тарантайках, то и мостик не сломался бы.
Гость
6 ноября 2018, 11:38
зависть это плохо)))
Гость
6 ноября 2018, 12:11
Гость
6 ноября 2018, 12:11
зависть это плохо)))
По себе судите? Кроме зависти, других чувств испытывать не умеете? Например, заботу о родной природе или беспокойство о здоровье жителей города, вынужденных каждый день, вместо чистого воздуха, вдыхать выхлопные газы.
Гость
6 ноября 2018, 12:21
Гость
6 ноября 2018, 12:21
зависть это плохо)))
жосткая ты тетя !всю жизнь и будешь в трамваях стоять и соседа подмыхи занюхивать !сразу видно нет машины и некогда ее не будет ...одумайся тетя и за свой комент извинись !
Гость
6 ноября 2018, 10:41
И по чем перевозка нынче??
Гость
6 ноября 2018, 13:07
118 рупий легковая, 250 газулька, дальше от 400 ....
Гость
6 ноября 2018, 10:57
Лучше бы вагоном переправляли .
Гость
6 ноября 2018, 15:14
Пока переправляют, можно удочку закинуть, чего зря время терять.