Происшествия «Оторвало ступню»: рядом с Таганрогом «Нива» сбила пешехода

«Оторвало ступню»: рядом с Таганрогом «Нива» сбила пешехода

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте

Мужчина спешил на автобус и решил перебежать дорогу

Очередное ДТП с пешеходом произошло накануне рядом с Таганрогом. На повороте к поселку Греческие Роты «Шевроле Нива» сбила мужчину, когда тот пытался перебежать дорогу. Об этом в социальных сетях сообщил один из очевидцев Александр Александров.

Инцидент произошел примерно в 18:00 2 ноября.

— Мужчина спешил по короткому расстоянию на автобус, а в итоге оказался в больнице. При этом до пешеходного перехода было всего 20 метров, — написал Александров.

Он добавил, что до приезда «скорой» пострадавший находился в сознании. А Татьяна Овсиенко, тоже ставшая свидетелем ДТП, утверждает, что пешеход получил жуткие травмы.

— С мужчиной все плохо. Оторвало ступню — открытый перелом щиколотки — и пролом черепа. Водитель утверждает, что не видел мужчину. Да и мы его не заметили сначала, — рассказала женщина.

На видеозаписи видно, что на улице на момент ЧП было уже темно, а на мужчине не было светоотражающих элементов. При этом видно также, что в момент удара «Нива» обгоняла другой автомобиль по встречной полосе, игнорируя сплошную линию.

В ГУ МВД России по Ростовской области подтвердили информацию о ДТП.

— 2 ноября в 18:00 на 69-м километре трассы Ростов — Таганрог 44-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», допустил наезд на пешехода. Тот переходил проезжую часть в неустановленном месте. С полученными травмами мужчину доставили в больницу, — сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе донского главка.

В конце октября мы писали о том, что в Таганроге иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. Водитель попросту не заметил пешехода.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем