RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция разыскивает родственников четырехлетней девочки, отобранной у бомжей

2 ноября 2018, 15:21
Чему удивляетесь? У вас же здесь несколько дней назад был репортаж как родители детей в парке теряют. Вот пожалуйста, подобный примет.
Гость
2 ноября 2018, 16:31
Видать так нужна родителям, раз с середины октября найти не могут.
Гость
2 ноября 2018, 14:24
вначале разберитесь в происшествии - возможно бомжи девочку накормили и спасли от окружающих опасностей голода и диких собак и людей! а вы их обозначаете как не хороших людей! плохо :(
Гость
2 ноября 2018, 15:13
ну пусть бомжи пишут жалобу на автора. Мол, мы ее подобрали, обогрели, а нас бомжами называют!
Гость
2 ноября 2018, 17:16
По пивным и рюмочным искать родственников надо. А бомжам премию и звания "Герой-спасатель" надо дать.
Гость
2 ноября 2018, 21:54
Тем кто тебя забанит премию... Быстрее бы вступил в силу закон о подобных тебе комментаторах. P.S. Кстати «тебя» это знак не уважения, к другим обращаюсь «Вы», «Вам», итд
Гость
2 ноября 2018, 14:30
Если папа и мама не заметили пропажу собственного ребёнка, то уж лучше бомжи пусть воспитывают, они такую школу выживания прошли, что хоть в космос посылай. А ещё бывает, что бабушки или дедушки, которые уже с головой плохо дружат повели ребенка гулять, пока родители на работе, да потеряли.
Отвечаю. Бомжей – в Космос? Да, но только своим ходом! А то обязательно что-нибудь открутят от ракеты. Или костерок разведут в обитаемом отсеке. Они такие!
Гость
2 ноября 2018, 18:32
Гхм, а родители живы? Вообще-то в Ростове действует хвалёная система "безопасный город" - что камеры показывают? Откуда девочка появилась? Да, кстати, какова судьба ещё троих найдёнышей, о которых было заявлено, что "их в парке нашли, сейчас ищут родителей" - но ни имён, ни фото опубликовано не было.
Гость
2 ноября 2018, 22:33
С ними все хорошо, они от деда сбежали, который за ними присматривал, пока родители вахтой работали.
Отвечаю. Абсолютной безопасности не бывает. Для обеспечения максимальной безопасности следует максимально ограничить прав граждан. Так сами же граждане будут выражать недовольство…
Гость
3 ноября 2018, 16:18
Смотри выше : ни одна камера ,поставленная до и к ЧМ , не работают !
Гость
2 ноября 2018, 17:52
А может что то случилось с родителями
Во-первых, наверное не все ещё осознали, что совсем близко от нас идёт самая настоящая война. Во-вторых, неужели девочка в 4-е года не знает имени мамы, не помнит хотя бы примерно, где жила, откуда приехала или пришла и т.д.?
Гость
2 ноября 2018, 17:31
Может ребёнка из другого региона привезли и бросили ?
Гость
2 ноября 2018, 19:14
Число 19 стоит . Где сейчас девочка?
Гость
3 ноября 2018, 14:56
Какая-то странная история, пропал ребенок, никто не ищет, обычно шум на всю страну, аолонтеры подключаются, телевидение. Одни вопросы.
Гость
3 ноября 2018, 21:51
Видимо, поручили кому-то ребенка, может бабушке с провалами в памяти, которая на рынке ребенка и потеряла.
Во-первых, наверное не все ещё осознали, что совсем близко от нас идёт самая настоящая война. Во-вторых, неужели девочка в 4-е года не знает имени мамы, не помнит хотя бы примерно, где жила, откуда приехала или пришла и т.д.?
Гость
3 ноября 2018, 22:44
И что вам даст информация от девочки, что например мама - Лена, папа Саша? А так, чтобы адрес знали в 4 года - далеко не все дети способны запомнить и воспроизвести какой-нить "халтуринский 213дробь66 квартира 19"
Гость
5 ноября 2018, 18:30
Бомжи разыскивают родственников четырехлетней девочки, отобранной у полиции! Это заголовок десятилетия. А если честно, то спорю на ящик пепси, девочка - с Украины, и просто родители решили дать ей шанс вырасти в более менее обеспеченное обществе. Так просто ведь гражданство получить нельзя никак уже.