При повороте на кладбище на Дону в ДТП погибли три человека
24 октября 2018, 07:04
Гость
24 октября 2018, 10:08
Хорошо бы некоторых комментаторов проверить на вменяемость!
Гость
24 октября 2018, 22:17
так давайте с вас начнём?
1й вопрос! Вы бегаете с сачком за бабочками зимой?
Гость
25 октября 2018, 09:13
Гость
24 октября 2018, 22:17
так давайте с вас начнём?
1й вопрос! Вы бегаете с сачком за бабочками зимой?
Вероятно, вы из буйных... Смирительную рубашку в студию!
Гость
26 октября 2018, 09:51
Гость
24 октября 2018, 22:17
так давайте с вас начнём?
1й вопрос! Вы бегаете с сачком за бабочками зимой?
Бегаю, и что? как сливу залью, так не только за бабочками, картошку сажаю, иногда поливаю её, и расстраиваюсь, почему не всходит...
Гость
24 октября 2018, 07:56
Хендай это не машина а выкидыш таганрогского вагоностроительного завода.
Гость
24 октября 2018, 09:26
Термин "машина" никак не означает качество транспорта. Он обозначает внешние отличительные характеристики от других видов транспорта.
Гость
24 октября 2018, 10:37
Гость
24 октября 2018, 09:26
Термин "машина" никак не означает качество транспорта. Он обозначает внешние отличительные характеристики от других видов транспорта.
Стиральная что ли?
Гость
24 октября 2018, 11:34
Дело не в машине, а в водятлах за рулем. Это те же, которые пытались бы сейчас приплести сюда пешеходов или мотоциклистов, если бы они пострадали. Но тут только водятлы, поэтому остается только хаять автомобиль.
Гость
24 октября 2018, 08:29
Да пора уже как в Канаде: превысил скорость более чем на 50 км/ч, тачку отправляют на металлолом. При чем, сам гонщик жмёт кнопку пуска гидравлического пресса.
Просто конфисковывать и в реализацию с аукциона - достаточно. Цены вторичного рынка рухнут.
Гость
24 октября 2018, 08:36
Акцент это давно уже диагноз. Туда им и дорога.
Гость
24 октября 2018, 08:50
Кто вам дал право ставить диагноз? Самому к врачу надо!
Гость
24 октября 2018, 09:03
Ты следующий
Гость
24 октября 2018, 09:06
бесчеловечно, но в данном случае весьма справедливо
Гость
24 октября 2018, 08:20
Зачем эти новости? Все равно ничего не меняется!
Гость
24 октября 2018, 09:58
При чем тут Акцент. Если в голове мозгов нет? Осторожно надо ездить. И все будет хорошо
Гость
24 октября 2018, 13:04
Очень жаль невиновных в этой аварии..которые тихо-мирно ехали домой ....а в них влетели пьяные "у***"
Которые уже неоднократно совершали такие поездки в нетрезвом состоянии....
Из-за этих двоих погибли очень хорошие люди, а у женщины - 3е детей....((((((((((
Гость
24 октября 2018, 13:07
ОООчень жаль хороших людей которые погибли в этой аварии- из-за пьяных , неадекватных людей... которые уже не раз попадались сотрудникам полиции...
Гость
24 октября 2018, 13:59
у меня в этой аварии погибла жена моего друга каторая ехала с родным братом за детьми очень порядошные люди . Владик держись мы стобой
Гость
24 октября 2018, 08:26
Надо не гномить всех автомобилистов снижением скорости до абсурдной, а разбираться вот с такими индейцами, которые превышают скорость до неразумно-беспредельной и ПДД не читали. непонятно, как вообще права могли получить. Вернее, понятно.
Но снижать скорость для всех - дело гораздо прибыльнее, нежели бороться с беспредельщиками и продажей вод. удостоверений.
Гость
24 октября 2018, 10:07
Надо, но некому!
Гость
24 октября 2018, 11:07
Причем тут продажа удостоверений? Вы всерьез считаете, что 40-летний акцентовод не знал правила обгона на трассе и никогда не слышал о допустимой скорости? Тут речь о банальном хамстве на дороге, это отличительная черта большинства владельцев как бы иномарок
Гость
24 октября 2018, 11:37
Вот именно всех и надо заставить соблюдать скоростной режим. Потому что во первых, каждый сочтет себя разумным и скорость - оправданной, а во вторых, даже с уникумами, полностью контролирующими ситуацию и машину случаются проблемы: то колесо рванет в повороте на "разумной" скорости, то "беспредельщик" выскочит в нарушение ПДД...
Гость
24 октября 2018, 18:06
один поворачивал налево к кладбищу от циганского магазина,второй летел с моста по прямой,да пусть хоть 200 летел,но первый обязан был пропустить летуна,там и знак есть,пишут что он обгонял такси,так там две полосы.одна по прямой другая на поворот в право,выздоравливания выжившим и пухом земля погибшим
Гость
27 октября 2018, 11:20
По Вашей логике можно и истребителю на скорости 600 там взлетать??? Не думал человек что тот будет ехать на высокой скорости. Надеялся что едут как все. Положенную 60-90. Может по этому и не просчитал последствия и маневр. Берегите себя!!!
Гость
24 октября 2018, 19:19
В 2011 меня подрезал акцент на Малиновского. Зимой, по льду. Я влетел в корму камаза. Спас ремень и подушка. Приора была. Я живой. Ударился коленом. Итог - уважаемые соотечественники! Пристёгивайтесь. Знакомый в лобовой на туареге пол языка откусил в лобовом. Подушка и ремень спасает.
Гость
24 октября 2018, 22:16
Лобовое лобовому рознь. Видел и туареги, точнее то, что от них оставалось после лобового... Не всех спасает, максимум - повышает шансы на спасение, но не более.
Гость
24 октября 2018, 22:12
Такие автомобили специально делают, чтоб население уменьшить. Консервная банка а не мащина!
Гость
24 октября 2018, 09:49
не устану повторять- Акцент это транспорт неадекватов. всех пилотов этого чуда автомобилестроения нужно проверить у психиатра.
Гость
24 октября 2018, 11:03
а на мэрсах и бмв прямо все нормальные
Гость
24 октября 2018, 11:06
Какой ужас.... Люди погибли, а вы марки машин обсуждаете ........
Гость
26 октября 2018, 09:50
Ты в своём уме?
разобрались в хлам два акцента, за рулём одного сидел балбес, за рулём другого человек был невиновен.
На ВАЗах так же есть балбесы есть адекват, так что не нужно машину под и*** подгонять, всё от людей зависит.
Гость
24 октября 2018, 08:24
Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного —
Все, и шофёр, получили увечья,
Только который в гробу — ничего
(с) Семёныч
Гость
24 октября 2018, 12:28
В этой комплектации у акцента нет подушек безопасности !
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
759мм 65%При повороте на кладбище на Дону в ДТП погибли три человека