В аварии на трассе М-4 «Дон» пострадали пятеро ростовчан
Гость
18 октября 2018, 12:33
Трасса смерти. Каждый день аварии...
Гость
18 октября 2018, 12:48
Какие водители, такая и трасса. Не ставят ни в грош ни своюжизнь, ни тем более, чужую.
Гость
18 октября 2018, 12:54
Потому что машина стала доступной вещью и стаи неадекватов уселись за руль . Налоги поднять втрое. Штрафы в десять раз. И за сбитого насмерть лет 10-12 тюрьмы
Гость
18 октября 2018, 13:13
Зато платная.
Гость
18 октября 2018, 13:45
До тех пор, пока не перестанут продавать водительские удостоверения. До тех пор, пока главенство на дороге проявляется стоимостью авто. Да и отношение к своей машине, типа, денег на ремонт нет, но ехать надо. Аварии были и будут. А если водители будут относиться к участникам движения не пренебрежительно, а с уважением. То тогда и ДТП будет поменьше!
Гость
18 октября 2018, 16:33
Постановка задач надзорным службам, создание условий их выполнения, жесткий контроль и спрос, независимо от статуса и родственных связей. Людей надо заставлять работать и соблюдать закон!
Гость
19 октября 2018, 14:14
Раньше были "ШОФЕРА" а теперь вся старая гвардия потихоньку отходит от дел, а на смену приходят одни "ВОДЯТЛЫ". ДОСААФ похоронили, СПОРТТЕХКЛУБЫ тоже, две недели и заветная корка в кармане!!! И он сразу таксист либо дальнобой!!! Когда было видано, что бы на бортах ТЕЛЕЖЕК ФУР было написано: ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ КАТЕГОРИИ "С" или"D"......... и внимание, ключевая фраза: "МОЖНО БЕЗ СТАЖА РАБОТЫ". Я когда увидел .......ОФИГЕЛ!!!!!!
Гость
18 октября 2018, 17:06
Сколько же эти дальнобои ещё убьют и покалечат людей? Нужны серьёзные меры по борьбе с несправляющимися с управлением. Землякам нашим выздоровления скорейшего.
Гость
18 октября 2018, 19:02
При чем тут дальнобои?
Гость
18 октября 2018, 21:47
Да сколько же можно не справляться с управлением!
Гость
19 октября 2018, 07:51
Зачем думать... Копировать - вставить!
Гость
18 октября 2018, 14:32
Что значит "не справился с управлением?" Это что такое?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 69%В аварии на трассе М-4 «Дон» пострадали пятеро ростовчан