перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Двоих насмерть, одна в больнице: в Новошахтинске легковушка сбила пешеходов

Гость
16 октября 2018, 22:25
Вот лет на 15 подлеца отправить лес валить, чтоб не куда торопиться больше было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2018, 10:52
ездить нужно 40-60км ч
Гость
16 октября 2018, 15:56
Вы правы
16 октября 2018, 09:53
Как можно переходить дорогу, не убедившись, что никто не летит на машине???? Ну шли по пешеходному переходу, ну правы пешеходы, а где они теперь????
Гость
16 октября 2018, 10:33
Настя, вот так! Весь мир спокойно переходит, только на "вольном дону", где на все забили органы ГИБДД и водители непуганы совершенно.
Гость
16 октября 2018, 11:48
Надеюсь, этот водятел теперь долго не сможет людей давить
Гость
16 октября 2018, 13:05
Гость
16 октября 2018, 10:33
Настя, вот так! Весь мир спокойно переходит, только на "вольном дону", где на все забили органы ГИБДД и водители непуганы совершенно.
Вы не правы! В гостепреимных южных республиках еще бесстрашнее!
Гость
16 октября 2018, 15:54
Говорят что пешеходы были выпившие
Гость
16 октября 2018, 17:36
Говорят, что водитель был под спайсом
Гость
16 октября 2018, 20:55
Не имеет отношения какими они были,не было разметки зебры,есть знаки.Права купили,ездить не купили,из-за таких шакалов кто-то страдает.Если бы это случилось с вашими близкими вы бы так не писали.А если бы кто смог себя представить на том месте?????????????
Гость
16 октября 2018, 20:58
Что же вы за люди!
Гость
17 октября 2018, 12:19
Курение убивает.Курение?
16 октября 2018, 08:46
ну да, дорожная разметка их бы спасла. Умиляют эти крики водятлов - "а фот шли бы по пефефодному пфереходу!". И что? Адепты "за превышение скорости на 20 км/ч не штрафуют же" и на нем собьют, не дорого возьмут
Гость
17 октября 2018, 07:14
В данном случае кто-то тупит. ПДД предписывают, что пешеходный переход обозначается знаками или дорожной разметкой или одновременно знаками и разметкой. То есть хоть разметка, без знака, хоть знак без разметки - это все равно пешеходный переход. А в целом согласен. Узаконенные 80кмч по городу - наследие нашего "дорогого", во всех смыслах, ныне председателя "правительства", не оставляют никаких шансов пешеходам выжить, кстати, первыми против данного "закона" были ГИБДД. А вот типа "общественные деятели" сразу сказали, что ничего страшного нет. И в целом общество абсолютно пассивно восприняло этот преступный закон. Вот теперь пожинаем плоды, из-за своего молчания становимся соучастниками.
Гость
16 октября 2018, 08:58
Ну давайте, водятлы, пойте свои песни про "пешеходы сами виноваты".