перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смертельное селфи: дончанин погиб от удара тока, пытаясь сфотографировать себя на поезде

8 октября 2018, 10:19
Гость
8 октября 2018, 16:48
Хорошо, что назвали напряжение контактной сети (это написано на табличках многих высоковольтных опор) Но меня вот, что интересует, почему ни один умный, грамотный и благоразумный комментатор не написал, что дуга может возникнуть за полметра до контакта с проводом и не обязательно касаться провода?!? Авторы сами не знают этого или специально умалчивают, что для того, чтобы умереть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАСАТЬСЯ ПРОВОДА?
8 октября 2018, 18:45
Спасибо! Я писал об этом в комментариях к подобным новостям. Однако, в самих статьях всё ещё ни слова об этом...
Гость
8 октября 2018, 13:57
Молодежь еще не сформировавшая свою индивидуальность, чрезмерно зависимы от мнения других людей. Они выкладывают свои фотографии, чтобы привлечь внимание, вызвать одобрение. Они привыкают жить «напоказ», а хорошего в этом не так уж и много.
Гость
8 октября 2018, 11:51
А мы с Семёном в детстве мечтали на Луну полететь или разведчиками стать. Быть похожими на дедушку Ленина и не только по национальности. Д***льное поколение гаджетов само вымрет до старости ещё.
Гость
8 октября 2018, 12:39
ладно бы лет 10-15 было, но в 21 год... Мозг потерялся в инстаграме.
Гость
8 октября 2018, 11:38
Д.бильное поколение
8 октября 2018, 11:53
будто другие были лучше. по недостроенным домам лазали от большого ума же
Гость
8 октября 2018, 11:56
21 год, из них 18 лет жизни пришлись на период стремительного развития страны. А теперь задайтесь вопросом, рождённые в 1920 году, достигнув 21 года, такими же и*** были? Скажите сразу видно, когда у штурвала корабля находится тупое ничтожество, а когда Человек с Большой буквы.
Гость
8 октября 2018, 12:02
да было такое всегда, просто не было интернета и не писали об этом.
Гость
8 октября 2018, 22:02
Глупец! Чтобы стать героем для государства, надо лезть под 27кВ в первый день выхода на пенсию! А он - филонщик, отлынил от целой жизни взносов в пользу кооператива Озеро. )))
8 октября 2018, 11:15
Люди, по ходу скоро вымрут.
Гость
8 октября 2018, 16:43
Тебе, настя-коста, это не грозит - люди вымрут же, ты останешься!
8 октября 2018, 18:16
Вымрут де**лы, нормальные будут жить!
8 октября 2018, 12:08
взрослый пацан а мозгов совсем нет.куда народ наш каиится
Гость
13 октября 2018, 20:14
Естественный отбор. Горбатого могила исправит
Гость
8 октября 2018, 17:00
Выступаю с предложением о проведении в учебных заведениях уроков железнодорожной грамотности. Железнодорожники с активной жизненной позицией могли бы посещать школы и др. уч.заведения и рассказывать об опасности железнодорожного транспорта, плюс к этому, параллельно проводили бы профориентацию для выбора будущей профессии - наверняка среди учащихся много желающих железнодорожниками. Не являюсь железнодорожником, но знаю о железных дорогах всё - приглашайте, проведу лекции. Думаю, смогу уложиться в два урока, или, как теперь модно говорить, в одну пару.
Гость
8 октября 2018, 18:17
Объясните им за два урока, что селфи на электровозе надо делать, переобувшись в диэлектрические галоши. Круто и безопасно.
Гость
13 октября 2018, 18:33
Проводим регулярно инструктажи и беседы об опасности дж, но тем не менее регулярно какой нибудь херой то под поезд нырнет, то залезет на него.. не у нас, слава богу, если можно так сказать..