Происшествия Не заметил: на Днепропетровской КАМАЗ насмерть сбил пожилую женщину

Не заметил: на Днепропетровской КАМАЗ насмерть сбил пожилую женщину

По словам очевидцев, женщина перебегала дорогу в неположенном месте

По словам очевидцев, женщина выбежала прямо под колеса грузовика

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня утром на пересечении улиц Днепропетровской и 20 лет Октября. Под колесами грузовика погибла пенсионерка. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

— В 10:15 автомобиль КАМАЗ под управлением 33-летнего мужчины наехал на женщину. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм. Сейчас ее личность и другие обстоятельства произошедшего устанавливаются, — рассказали в полиции.

По словам очевидцев, женщина перебегала дорогу в десяти метрах от пешеходного перехода на красный свет прямо перед машиной. Водитель грузовика попросту не заметил женщину.

— КАМАЗ стоял на светофоре. Когда ему загорелся зелёный, он начал движение. В этот момент бабуля резко побежала и попала под колеса. Пешеходный переход в этом месте недавно перенесли, а люди всё равно по привычке переходят, — написал в социальных сетях один из свидетелей произошедшего.

По его словам, на этом перекрестке люди часто на свой страх и риск перебегают дорогу прямо перед автомобилями.

— Вчера на этом же месте бабка из-за «Газели», стоящей на светофоре, выбежала под колеса моего автомобиля. Когда я остановился и сделал замечание, она ответила: «Да ладно!» Возможно, это была та самая женщина, которая лежит сейчас на асфальте, — добавил мужчина.

Вечером 27 сентября в Ростове на улице Еременко автобус сбил нескольких человек. Под колеса попала семейная пара с ребенком.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем