3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
27 сен 2018 в 09:32

свободен и не захламлен автомобилями.

Выражайтесь грамотно: "не был заставлен автомобилями"

Гость
27 сен 2018 в 09:53

И пожарный выход если бы не захламляли, захвалили на этажах пожарные выходы. хламом завалили, с д*** не растянутся. На "Военведе" в поездах все заставлено, пожарные выходы перекрыты, завалено старыми вещами, каким-то барахлом.

Гость
27 сен 2018 в 09:55

В подсобке или в лифте !?!?

Гость
27 сен 2018 в 10:04

Еще один погибший из-за беспечных автомобилистов.

Гость
27 сен 2018 в 11:07

Какой ужас, соболезнования родным.. геройствовать в наше время нельзя, слишком высокую цену заплатил парень

Гость
27 сен 2018 в 11:52

Со слов жильцов этого дома, погибший мужчина сам соорудил данную "подсобку" на лестничной площадке и хранил там канистры с бензином. Сам и закурил там .... (со слов жильца). Интересно, почему управляющая компания не заставила снести эту "подсобку "? Халатность у УК однозначно, если все было так (со слов жильца), так же как и определенный состав у погибшего.

Гость
27 сен 2018 в 12:11

Вот откуда вы берете эти сведения? Или вам точно известно, что он сам тушил пожар? В других источниках написано, что он вышел из квартиры и зашел в лифт, на тот момент он не знал, что на 6 этаже горит кладовка. Сработала автоматика и лифт остановился. Мужчина оказался запертым в замкнутом пространстве, бежать ему было не куда. Он звал на помощь, но его никто не услышал.

Гость
27 сен 2018 в 13:00

Причем здесь автомобили?'! Это отмазки! Нужно, что прям вплотную к огню подъезжать?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
27 сен 2018 в 13:19

Делаю вывод о слабой оснащённости донских лечебных учреждений. Думаю, врачи высокого уровня, а вот медоборудование периода правления Л.И.Брежнева. Более, чем уверен, что в капстране с подобного рода ожогами пострадавшему сохранили бы жизнь. Почему пришёл к такому выводу? А потому, что там вкладывают в медицину, а не в олимпиады, мундиали, войны и прочее. И яхты тамошних богачей поскромнее, чем у усмановых-абрамовичей и других мироедов.

Гость
27 сен 2018 в 13:39

А почему же не упоминается нигде про то, что управляющая компания "ЧАДР" собрала в домах со всех этажей пожарные рукава??????

Гость
27 сен 2018 в 13:40

А почему не упоминается УК "ЧАДР", которая собрала в домах на всех этажах пожарные рукава???

Гость
27 сен 2018 в 13:41

О, тролли и тут власть обвинили. Полдоллара заработали

Гость
27 сен 2018 в 14:02

Геннадий Алексеевич не рви душу. Живи днем сегодняшним, займись йогой, рисованием, читай стихи, корми диких животных. На Суворовском есть и пруды с утками и поля с зайчишками и мышками. Пожар это несчастье, но это бывает, так что особо не растраивайся.

Гость
27 сен 2018 в 14:39

Люди, бегите из этого Гетто!

Гость
27 сен 2018 в 16:28

А где не ГЕТТО? У нас в доме такой лифт, что через раз в нем застреваешь.

Не может быть!
27 сен 2018 в 18:21

В ответ на вопрос "Ростовецъ":
Разные там поезда... В самой глубине "Цхалтубо - Москва", Рядом с ним 175-й "Ростов - Тамбов", в серёдке 111-й Адлер - Новосибирск. А вот тут слева от входа кто-то целую горку табличек с вагонов насобирал. Видимо, в подарок Эрдогану. Читаю сверху: "Ростов - Львов", "Ростов - Одесса". Военвед, блин!

Гость
27 сен 2018 в 19:12

Если бы пожарка работа в доме, то при ее сработке, лифт не важно где и что он делает, приедет на первый этаж откроет двери и не куда не поедет. Если лифт во время пожара Работал , то значит Пожарка не работала. Ну и пожарные рукава. Если бы они были, то можно было бы потушить пожар быстро. Напор там хороший. А так жаль парня. Царство небесное, вечный покой. Соболезнование семье. Жаль.

Гость
27 сен 2018 в 23:30

Он проводил детей в садик и в школу, приехал домой, потом на работу собирался. Пожар он не тушил, был внутри лифта, завтра хороним. Про подсобки с бензином и куревом, бред полнейший. Он не курящим был. Управляющая компания и МЧС щяс начнут концы рубить и не удивлюсь если через некоторое время напишут что сам все и устроил

Ростовский