RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Женя казался любящим папой»: соседи — о семье ростовчан, в которой отец убил дочь

Гость
24 сентября 2018, 19:56
"общались неохотно, в гости никого не приглашали, да и сами не ходили." - сейчас с соседями мало кто общается, тем более не ходят по соседским гостям. Поздоровались и ладно. Меньше будут знать - лучше бедут спать. А в лстальном следствие разберётся.
Гость
25 сентября 2018, 13:10
Я тоже никого в гости не зову и к другим не хожу, о чем мне с ними говорить то?
Гость
24 сентября 2018, 20:29
Он завернул тело дочери в ковёр !!!! Тут по-моему и без экспертизы понятно.
25 сентября 2018, 05:33
Да. Странное поведение для убитого горем отца, обнаружившего мертвую дочь. Скорее завернул тело, чтобы вынести и спрятать, а тут мама от летаргического сна проснулась.
Гость
17 октября 2018, 12:50
если, например, допустить, что человек невиновен, и не дай Бог, поставить себя на его место... Все, у кого есть дети согласятся, что если обнаружить свет своей жизни мертвым, то в шоке можно и в ковер завернуть, и на руках носить, и в колодец с ней спрыгнуть. В Штатах не зря одеялко сразу на плечи, даже если тепло, это помогает человеку побыть наедине с собой, даже когда вокруг кутерьма. А потом разбираются. У нас наручники на отца, который и так уже рассудок мог потерять от горя. Заметьте. я не говорю, что он невиновен, экспертиза должна показать, чьи выделения там остались (волосы и прочее от папы не годится, дома этого полно от всех членов семьи, а вот чужие волосы, буде они обнаружены, должны заставить следствие задуматься. Плюс проверка версий - когда вышел с работы, хватило ли времени бы на сее действо, время смерти и т.д. В пределах двух часов установить можно. Виноват окажется - на нары, не виноват, никаких извинений не хватит за то, что его до завершения расследования ославили
Гость
24 сентября 2018, 21:35
И что удивительного, что мы не тащим в дом соседей? Откуда мне знать, что у них на уме и что им приглянется в моём доме? На фиг.
Гость
24 сентября 2018, 20:10
Ад уже на земле...это даже психика воспринимать отказывается.
Гость
20 ноября 2019, 20:29
да... страна на дне давно
Гость
24 сентября 2018, 19:23
Я думаю крыша могла у типа съехать от спайсов или солей.
Гость
24 сентября 2018, 20:45
Повторяю.По делу чикатило были задержаны,осуждены и убиты четверо,пока его не поймали.Они признались в содеянном.Думайте,люди
Гость
24 сентября 2018, 22:39
Но вы имейте в виду, что это не были невинные люди! Двое были такие же насильники и душегубы...
Гость
25 сентября 2018, 07:58
Гость
25 сентября 2018, 07:58
Но вы имейте в виду, что это не были невинные люди! Двое были такие же насильники и душегубы...
Объективное вменение запрещено законом. Что это такое - гугл в помощь.
Гость
25 сентября 2018, 08:09
Гость
25 сентября 2018, 08:09
Но вы имейте в виду, что это не были невинные люди! Двое были такие же насильники и душегубы...
А ещё двое не счёт,типа мелочи,издержки производства?Вспомните дело убитого СОБРовца и его семьи под Аксаем, когда Сиренко два года продержали в СИЗО по обвинению в убийстве и если бы не настойчивость его брата и Божья воля,выхватил бы парень пожизненное....В России не главное найти реального преступника,главное закрыть дело для отчётности и статистики,особенно когда дело приобретает общественный резонанс.
24 сентября 2018, 16:51
В тихом омуте черти водятся
Гость
24 сентября 2018, 18:10
Давайте мы усыновим мальчика. Нельзя ему в детдом. Или сообщите где его проведать и принести что то. Или карту матери. Хоть чем то нужно помочь.
Гость
25 сентября 2018, 08:09
Разве она побирается и нуждается?
Гость
24 сентября 2018, 18:23
Мамаша где была когда с девочкой такое творилось !!!! Спала?!
Гость
25 сентября 2018, 14:21
уборщицей же работала
Гость
25 сентября 2018, 01:02
Бедная девочка, царствие небесное ей, пусть земля будет пухом. Страшное горе. Виновные должны быть наказаны. Это же малышка какая (((
Гость
25 сентября 2018, 09:41
В жизни всякое бывает. Я встречался одно время с девушкой. А она ненавидела отца своего родного. Спросил, что она так с ним? Она и призналась что вел он себя не хорошо когда она маленькой была. Но ее мама сказала не выдумывай. В общем чужая семья, чужие потемки.....
Гость
24 сентября 2018, 19:24
А почему следствие не рассматривает вариант, что девочку убил другой человек? пусть делают анализы, берут мазки и прочее. А так на отца повесят и мать лишат прав...
24 сентября 2018, 20:58
А с чего Вы взяли, что не рассматривает? Анализ ДНК на теле жертвы все покажет.
Гость
24 сентября 2018, 22:53
А почему вы думаете что следователям обязательно нужно дело на кого повесить, похоже отец явился чикатилой
Гость
25 сентября 2018, 09:50
Чем быстрее будет найден или назначен виновный, тем меньше верочтности, что дело превратится в "глухарь"
Гость
24 сентября 2018, 17:53
Трагедия ужасная!!! Но пока ДНК-тест не проведен, как можно утверждать, что это злодеяние совершил отец ребенка?
Гость
24 сентября 2018, 20:53
21 числа произошло убийство, ДНК тест делается максимум три дня, думаю, результаты теста уже известны(((. Ужасно это все!!
Гость
24 сентября 2018, 22:39
Это отец второго мальчика. девочка ему не родная.
Гость
26 сентября 2018, 15:30
Гость
26 сентября 2018, 15:30
Это отец второго мальчика. девочка ему не родная.
Это все меняет.
Гость
24 сентября 2018, 22:09
Так не бывает,надо очень тщательную провести экспертизу,даже его признания могут быть самооговором у нас допрашивать умеют,опыт 30-х годов не забылся....
Гость
25 сентября 2018, 07:19
Мутная история. Но однако в последнее время регулярно подобные случаи происходят. Время сейчас такое. Религиозный психоз сочетается с нечеловеческими случаями зверств над детьми. Одни молиться усиленно кинулись, другие превращаться в извергов. Может лучше водку пусть люди пьют, чем от всякой химозы с ума сходят?
Гость
26 сентября 2018, 18:45
Такое было всегда. Просто в советское время об этом не писали. Да, и интернета небыло. Об упоминавшемся здесь Чикатило, стали писать уже после перестройки.
Гость
17 октября 2018, 12:53
Обычно подавляющее большинство шокирующих случаев происходит в процессе или после распития водки. Подумайте, к чему Вы призываете. Пусть лучше молятся после работы и спортом занимаются, с семьями гуляют, чем водку пьют
24 сентября 2018, 17:37
ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ВЕРИТСЯ В ВЕРСИЮ СЛЕДСТВИЯ! У НАС ОБВИНЯЕМЫМИ КАК ПРАВИЛО СТАНОВЯТСЯ ОТНЮДЬ НЕ ВИНОВНЫЕ, А ТЕ, КТО ПОД РУКУ ПОПАЛСЯ И У КОГО СВЯЗЕЙ В ВЕРХАХ МЕНЬШЕ
Гость
24 сентября 2018, 18:33
Конечно у нас одни невиновные в следственных изоляторах! Давайте будем честными, господа!
Гость
25 сентября 2018, 07:00
Исправьте же ситуацию!
Гость
24 сентября 2018, 20:30
Я не верю.Они всегда ищут рядом,видно по методичке,и не церемонятся.Когда у соседей случился криминал,стасики бегали под окном и думали,кто бы им открыл дверь.Я крикнул с балкона им код подъезда.Угадайте,куда они в первую очередь они завалились,с собакой,автоматами и следователями.Хорошо,жена дома спала после смены и на агрессивный шум проснулась
Гость
25 сентября 2018, 08:50
у тебя каша в голове...
Гость
26 сентября 2018, 18:35
Ваша жена проснулась, и спасла вас от ментов с собаками? Сочувствую вам, вы наверное очень перепугались? Повезло вам с героической женой! Она у вас из тех, что "коня на скаку..."?
Гость
24 сентября 2018, 22:45
На учёте в органах опеки семья не состояла потому, что мать и дети были зарегистрированы по другому адресу. Очень жаль малышку. Таким, как её мам рожать детей нельзя. Такие ничего своим детям дать не могут - ни любви, ни ласки, ни доброго слова.
Гость
25 сентября 2018, 09:40
Почему у матери забрали второго ребенка? Разве она в ответе за действия другого человека, пусть даже мужа? И вообще, еще не доказано, что это именно он.
Гость
25 сентября 2018, 12:01
А за что ребенка то второго забирать?
Гость
25 сентября 2018, 12:37
Хорошо, что рядом нет стройки и нет гастарбайтеров, а то бы преступников обязательно "нашли" среди них
Гость
25 сентября 2018, 13:58
Какая ужасная, жуткая история( если это действительно совершил отец, то я уже вообще не понимаю, что творится с людьми.похоть настолько затмевает разум? И еще, если ребенок плохо говорил, то может это давно уже происходило? Просто в этот раз что-то пошло не так? А мать закрывала глаза на это.
Гость
25 сентября 2018, 18:49
Отец смахивает на азиата. чёрный какой-то.
Гость
25 сентября 2018, 18:47
Что за время такое. Не пойму. Зачем рожать детей. если не можете дать ни тепла. ни заботы. ни внимания. Насилие - физическое ,сексуальное. Отцы насилуют малых детишек., убивают их. Ад на земле.
Гость
26 сентября 2018, 09:44
я все чаще убеждаюсь, что очень хорошо что своих деток я воспитываю сама, так надежнее...много в последнее время папаш с внезапно съехавшей крышей....да и мамаш конечно тоже хватает, но намного спокойнее надеяться на себя...девочку очень жалко, даже слов не подобрать
Гость
26 сентября 2018, 12:07
Давно надо было лишить эту семью родительских прав,Сама семья не блогополучная неужели соседи не знали,Бабушка пьяница,дочь в детстве состояла на учете,постоянно с дома убегала искали из детской комнаты.Пробабушка трудяга но правнуков особо не жаловала.У мужа семья тоже не благополучная,мама его сумашедшая.Вот и нашли друг друга,работать не хотел работала Ання.За детьми должного ухода не было.Росли сами по себе.
Гость
26 сентября 2018, 13:31
Я знала этого человека, он работал года 2 назад в одной из компании, где работала и я, никогда бы не подумала что он сможет сделать такое со своей родной дочерью, да у него бывали на работе психи, срывался иногда, но чтоб такое сделать, это ужас просто, бедная девочка, очень жалко((((, значит у него явно с головой что то не в порядке
Гость
26 сентября 2018, 13:44
Ужас какой..не понятно только, за что мать-то лишать прав на ребенка??
Гость
26 сентября 2018, 22:58
Царствие небесное крошке, мягких облачков. Очень жалко малышку... Да и маму тоже жаль, как она могла такое предположить, не с чужим дядей ведь ребенок был, а с родным отцом. Просто жуть....
Гость
17 октября 2018, 12:40
Показания отца вовсе не говорят о том, что он "не учел", что экспертиза покажет. Возможно, он и не знал, что над ребенком надругались и инсценировали удушение. Он что, криминалист? Рассказал то, что увидел. Нельзя о таких случаях так рано делать пресс-релиз, а ну как следствие ошибается? Человека уже не отмоешь. Докажите вину, тогда делайте заявление
Гость
19 ноября 2018, 20:30
Мать знала что происходит и это не один раз. Якобы жена отказывала вблизости. И вобще он не работал твари рвать таких
Гость
19 ноября 2019, 17:39
Ярослав Олейников
Гость
24 сентября 2018, 20:51
ОН ЖЕ НА РАБОТЕ БЫЛ ЭТИМ ВЕЧЕРОМ.ОТПРОСИЛСЯ,ДА???ВЫШЕ ЖЕ ПИСАЛИ...
Гость
25 сентября 2018, 08:33
"Странная семъя" если не сказать больше
Гость
14 февраля 2019, 02:16
Умерла Анна Зубко - мать убитой и изнасилованной девочки. Похоронили 13 февраля.