ВСЕ ОТ ОТТОГО, ЧТО У ВЛАСТИ МНОГО ЛЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ. ПЕРЕБЕГУТ ЕСЛИ НАДО В ЛАГЕРЬ ПРОТИВНИКА. ПРОДАДУТ С ПОТРОХАМИ СТРАНУ (ЧТО И ПРОИСХОДИТ). НО С ЭКРАНОВ ВСЕ ОНИ - ЯРЫЕ ПАТРИОТЫ. И САМИ СЕБЯ ПЕРЕВЫБИРАЮТ НА КАЖДЫХ ВЫБОРАХ. НЕКОМУ ПОРЯДОК НАВЕСТИ, ПАРАЗИТОВ ИЗ ОБЩЕГО ДОМА ИЗВЕСТИ
Гость
17 сентября 2018, 22:24
А РАЗВЕ КОГДА СКОТИНУ ВЕЗУТ НА КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД ЗАДУМЫВАЮТСЯ О КОМФОРТЕ СКОТИНЫ? ТАК С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО КТО-ТО ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОВ?! НАРОД ДЛЯ ВЛАСТЬИМУЩИХ ЭТО ОБЫЧНЫЕ РАБЫ, ОБЫЧНЫЙ СКОТ, НАД КОТОРЫМ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ КАК УГОДНО! ВЕДЬ РАБЫ БУДУТ ПОКОРНО ТЕРПЕТЬ ВСЁ!!
Нет, он правду написал. ДТП с маршрутками по нескольку раз на неделю (хорошо хоть не каждую неделю пострадавшие), но народ с непонятной покорностью набивается в маршрутки. Низкая гражданская ответственность, низкое чувство самосохранение (авось пронесёт).
Гость
18 сентября 2018, 13:38
Народ набивается в машину, потому что всем надо ехать. Но почему все молчат, находясь в такой "гоночной" машине ? Мужики боятся показаться трУсами, а женщины получить мат в ответ ? Даже, если один делает замечание, остальные молчат. Только один раз при мне вся маршрутка возмутилась, и водитель стал ехать нормально. Не молчите , это наше здоровье и жизнь !
Гость
18 сентября 2018, 04:17
Штрафы и ОГРОМНЫЕ !
Лишь они смогут их остепенить, раз так деньгами так гонятся с наплевательским отношением к пассажирам.
Гость
18 сентября 2018, 09:21
в кои века решил проехаться в маршрутке 65 и сервис ошарашил: водила ,судя по лицу крепко пропитый, курил в салоне, забывал закрывать двери, да и вел как бык поссал.Понимаю что работать на быдловозах некому,потому сильно не заморачивайся.Ну ездит и пусть ездит ,это НАШ доморощенный сервис...
Гость
17 сентября 2018, 20:59
Года их уже уберут ( из за таких горе водителей страдают не в чем не виновные люди! Такой же водитель недавно разбил мне машину! Пока я спал утром дома, страховая решила что тех денег что они насчитали мне хватит ( а реально ещё половину придётся доплачивать! А маршрутка поехала дальше деньги зарабатывать имея небольшие повреждения
Гость
18 сентября 2018, 14:11
подавайте иск в суд на страховую сделав независимую экспертизу. потом еще неустойку со страховой получите. будете в плюсе
Гость
18 сентября 2018, 15:22
Гость
18 сентября 2018, 14:11
подавайте иск в суд на страховую сделав независимую экспертизу. потом еще неустойку со страховой получите. будете в плюсе
В том то и дело что машине 10 лет, хоть я её и берег и ухаживал, в страховой и адвокат с независимым экспертом в один голос говорят износ деталей 50%! Вот и приходится стиснув зубы делать за свои деньги ( и кстати у страховых теперь новая фишка - они перед выплатой денег берут расписку что вы не отдадите свой случай третим лицам, а иначе оплатите штраф! Так что вот так вот всё для людей
Гость
18 сентября 2018, 08:56
полностью убрать маршрутки и вместо них пустить полноценные автобусы
Гость
18 сентября 2018, 10:12
Убрать маршрутки из города - это сказка, как и метро. Даже неизвестно, какая сказка из двух, более фантастическая.
Маршрутки - это нал. Через них власть имущие, могут обналичивать деньжата.
Гость
18 сентября 2018, 14:02
Гость
18 сентября 2018, 10:12
Убрать маршрутки из города - это сказка, как и метро. Даже неизвестно, какая сказка из двух, более фантастическая.
Маршрутки - это нал. Через них власть имущие, могут обналичивать деньжата.
Сам подумай, что написал. Обналичивать через маршрутку, это как? Платишь водителю безналом а он тебе наличные отдает?
Гость
17 сентября 2018, 20:08
Разнесите остановки разных маршрутов на 50 метров друг от друга. Как в Санкт -Петербурге, а останавливающихся водителей не на своей остановке штрафовать, отслеживать через GPS. И не будет погони за пассажирами.
Гость
18 сентября 2018, 18:20
Да кто бы за кем следил и штрафовал, если весь транспорт в Ростове поставлен на службу сбору суточного плана? )) А чтобы следовать примеру СПб, надо сперва весь транспорт муниципальным сделать, водителю оставить только управление, а на сбор платы - кондукторов поставить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
760мм 80%«Кто быстрее?»: в Ростове соревнования двух маршрутчиков закончились аварией