Происшествия Убийство Марии Перебейнос Вышла прогуляться в рощу и не вернулась: в Ростове пропала девушка

Вышла прогуляться в рощу и не вернулась: в Ростове пропала девушка

Она исчезла 30 августа на улице Борко

Девушка пропала три дня назад

Мария Перебейнос, 23-летняя ростовчанка, пропала три дня назад. По словам ее сестры Оксаны Мартыновой, девушка вышла из дома на улице Борко, чтобы прогуляться по роще неподалеку, и не вернулась.

— Мы забили тревогу, когда увидели, что она два дня не выходит в Сеть и не отвечает на звонки. Как оказалось, Мария вышла из дома 30 августа в 19:05 и обратно не пришла. Хозяин коттеджа, в котором она снимает комнату, проследил это по камерам наблюдения, — рассказала Оксана.

По ее словам, Мария иногда выходила на прогулку по роще после тяжелого рабочего дня. В день пропажи девушка написала соседке, которая должна была приехать из отпуска, что вернется через 20 минут. Они планировали встретиться, однако этого не произошло.

— Мы обращались в полицию, но заявление пока не приняли. Мы попросили помощи у поисково-спасательного отряда. С новостями о Марии никто не звонил. Только один человек набрал меня и посоветовал взломать соцсети, чтобы понять, что могло случиться с Марией, — поделилась девушка.

Оксана отметила, что у пропавшей нет проблем с памятью.

— Она психологически и физически здоровая девушка, — добавила Оксана.

Мария среднего роста, около 165 сантиметров, весит 45 килограммов. У нее остался шрам от операции после аппендицита и шрам на мочке уха: она разорвала его сережкой. Девушка была одета в белую футболку, черные штаны, обута в светлые кроссовки. На голове у неё был завязан хвостик. Всех, у кого есть информация о пропавшей, просим позвонить по номеру: +7 (928) 195–19–77.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем