перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Ростове в пруду утонул «Ягуар»

19 апреля 2014, 10:38
Гость
19 апреля 2014, 12:50
да, зрелище интересное. вопрос какая была скорость,если следов от колес на ограждениях, бордюре и траве просто нет.
Гость
19 апреля 2014, 13:59
не более 40 км/ч естественно, как и предписывает установленный в том месте знак.
Гость
19 апреля 2014, 16:54
Судя по его расположению относительно проезжей части и ограждения дамбы напрашивается вывод, что его просто скатили в пруд аккуратно между установленными ограждениями.
Гость
20 апреля 2014, 12:45
блин а я думал что напиток утонул.
Гость
20 апреля 2014, 22:13
не, такой напиток поверху плавает
Гость
20 апреля 2014, 15:34
Хороший пруд, по осени лебеди живут, весной ягуары разводятся.
19 апреля 2014, 14:59
Ночью спать надо, нечего по ночам гонять в городе. Визгом резины и ревом движков эти "мажорчики" нарушая тишину в спальных районах озлобляют людей. Я злорадствую! Хорошо что жив остался. Купят ему другую.
Гость
19 апреля 2014, 21:58
Это никакой не мажорчик, обычный парень. Не знаешь ничего лучше вообще не пиши. То умников целая гора собралась.
Гость
20 апреля 2014, 10:44
Гость
19 апреля 2014, 21:58
Это никакой не мажорчик, обычный парень. Не знаешь ничего лучше вообще не пиши. То умников целая гора собралась.
Поддерживаю!есть у нас друзья общии!!!Мажорам и не пахнет!
Гость
20 апреля 2014, 13:00
Лишь бы ляпнуть что нибудь!!!
Гость
19 апреля 2014, 17:36
Я смотрю по комментариям, одни свидетели собрались... А раньше хороший пруд был... пацанами купаться ходили. Там родники бьют. Что мешает администрации превратить этот пруд в культурное место отдыха?
Гость
19 апреля 2014, 19:56
Его прошлой осенью начали рассчитать вроде. Может и приведут в надлежащий вид
Гость
20 апреля 2014, 11:11
Он уже стал элитным местом отдыха,уже видишь на ягуарах отдыхают.
Гость
21 апреля 2014, 08:01
То же самое,что и плохим танцорам...да и свой карман ближе.
Гость
19 апреля 2014, 16:24
Авто как всегда в угоне.
Гость
20 апреля 2014, 12:35
Машина утопленник ,скоро будет продаваться по дешевке будьте внимательны !!
Гость
21 апреля 2014, 00:53
А он че ее еще и доставать стал?
Гость
19 апреля 2014, 16:51
С "Ягуара" пересядет на "ИШАКа"... тихоходное и надежное средство передвижения
Гость
19 апреля 2014, 15:00
Кто знает номер ягуара?
Гость
19 апреля 2014, 19:00
С какой целью интересуетесь?
Гость
19 апреля 2014, 19:55
я, но не скажу)
Гость
19 апреля 2014, 21:34
Интересуюсь,потому что знакомый трубку не берет второй день. А машина ягуар синего цвета
Гость
19 апреля 2014, 14:35
Вы разве не знали, что ягуары не умеют плавать?!!
Гость
20 апреля 2014, 01:01
А что там на нансена случилось?
Гость
20 апреля 2014, 12:46
А почиму тогда его досихпор ни вытащели?
Гость
20 апреля 2014, 15:25
Необходимо это сделать традицией: в ночь по одной бешеной машинке в яму с водой. Потом сделать памятник: внизу пять, выше три, потом две , одна... Вообщем, для монумента нужны машины, только дорогие и много !!!!! Такого памятника нет в мире! Вперед, лихачи !
Гость
19 апреля 2014, 15:12
главное,что коррупционер живой остался.
Гость
20 апреля 2014, 12:43
А что, если он ездит на ягуаре, то обязательно коррупционер???? Как у нас народ любит человека грязью облить!!!!
Гость
19 апреля 2014, 22:08
Прекрасная новость! Меньше металлического хлама будет портить наш воздух. Пруд только жалко...
Гость
20 апреля 2014, 02:04
Правильно по делом ему, меньше абдолбашенным ездить на своих дровах будет.
Гость
20 апреля 2014, 12:44
если б не было этого металического хлама вы бы до работы не говоря уже об остальном, по воздуху бы добирались?
Гость
20 апреля 2014, 12:44
Гость
20 апреля 2014, 02:04
Правильно по делом ему, меньше абдолбашенным ездить на своих дровах будет.
А откуда вы знаете что он пьяным ехал??? Вы рядом с ним сидели???
Гость
19 апреля 2014, 18:42
А не по Нансена ли он ехал? С другой новостью не связано?
Гость
19 апреля 2014, 20:03
Отмокает это авто в пруду явно неспроста. Концы в воду.
Гость
20 апреля 2014, 00:20
Дорогу сделали от шолохова до лесной школы вот там все и летают,а там рядом садик,вечно пьяные ездят.
Гость
20 апреля 2014, 23:49
машина не его-ездил он по доверенности -как и жил по доверенности
Гость
19 апреля 2014, 15:25
ехал он 160 км/ч да был в дупыль пьян.
Гость
19 апреля 2014, 16:33
Не нагоняй жути... 155 он ехал
Гость
20 апреля 2014, 02:02
Гость
19 апреля 2014, 16:33
Не нагоняй жути... 155 он ехал
Ну да, он абдолбашенный был, а не синий.
Гость
20 апреля 2014, 13:00
Гость
20 апреля 2014, 02:02
Ну да, он абдолбашенный был, а не синий.
Откуда ты знаешь???
Гость
19 апреля 2014, 12:16
Это где?В районе Дрицина леска?
Гость
19 апреля 2014, 12:34
Синий он был, за рулем заснул,.
Гость
23 апреля 2014, 22:26
А утопленные машины возмозжно поченить?
Гость
20 апреля 2014, 02:06
Ягуар чистые дрова, такие же как и рэндж, был бы он на мерине, точно не влетел в эту пропасть, даже абдолбашенный.
Гость
20 апреля 2014, 12:45
Это написал тот, кто не сможет никогда купить себе такую машину! Вот и завидует!
Гость
20 апреля 2014, 16:38
Гость
20 апреля 2014, 12:45
Это написал тот, кто не сможет никогда купить себе такую машину! Вот и завидует!
Не факт что у тебя вообще есть машина хоть одна. А умничаешь на все три здесь.
Гость
21 апреля 2014, 06:55
Хм... Мерен, наверное, взлетел бы в последний момент или сам остановился бы?!))
Гость
19 апреля 2014, 15:35
Синим он не был, а скорость была около 70. Не знаете, нечего трындеть
Гость
19 апреля 2014, 12:33
во , блин..а я и не знал,что ягуарах багажник... а на майбохах тоже?
Гость
19 апреля 2014, 16:31
А по твоему на Ягуарах и "Майбохах" грузовой трюм???
Гость
19 апреля 2014, 17:35
Вы сударь что не совсем зоркий. Багажники есть на многих машинах и в том числе на ягуарах бентли и ролс-ройсах.
Гость
19 апреля 2014, 18:10
Вот вот. Не завидуйте ребята.
Гость
20 апреля 2014, 16:12
Во дожились! Злорадствуем! Почти как в Украине уже.
Гость
20 апреля 2014, 23:04
Водитель "Ягуара" очень хороший человек!!! семейный,порядочный. На дороге дураков хватает,дело случая. Он сделал так,что люди,выехавшие на встречку остались живы,ценой своего имущества и частично здоровья. А у него семья ребёнок. Что за люди....завидуйте тихо.
21 апреля 2014, 11:55
А кто же ему завидует? Никто не хочет оказаться на своем авто в пруду. И по ночам не ищут приключений на свою .опу.
Гость
21 апреля 2014, 12:08
я лично знаю этого пацана,был трезвый и даже престёгнутый! а на счёт мажора так он всю жизнь без мамки и папы,войну прошол.всем бы быть такими ! ! !
Гость
22 апреля 2014, 06:20
Да кому Вы доказываете?) гляньте кто тут собрался, большая часть свидетели-неудачники по жизни, да люди, которые чужими проблемами пытаются свою несостоятельность оправдать) сел бы он на дешевой копейке ехал, то одно, а тут машина дороже миллиона и все полетели мухи))) забейте) пусть говорят, у них одна радость в жизни. Главное парень жив!