Происшествия В Ростове полицейские нашли школьницу, пропавшую сутки назад

В Ростове полицейские нашли школьницу, пропавшую сутки назад

Рассказываем, где обнаружили 13-летнюю беглянку

Алену искали сутки

Хеппи-эндом завершились поиски юной Алены (имя изменено. — Прим. ред.), пропавшей в донской столице 16 октября. 13-летняя девочка ушла в школу и не вернулась домой. Как выяснилось позднее, в учебном заведении в тот день ее также не видели.

Мама Алены рассказала, что, по всей видимости, девочка готовила свой побег заранее.

— Она копила деньги перед тем, как сбежать. С собой Алена взяла комплект сменной одежды, обувь. Мобильный телефон оставила дома, — рассказала мама девочки корреспонденту нашего портала.

Обнаружив исчезновение ребенка, родители Алены обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приступили к розыску подростка. Всем нарядам были розданы ориентировки с приметами девочки. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних опрашивали подруг Алены.

Во второй половине дня 17 октября поиски увенчались успехом. Алену на улице Российской увидела ее одноклассница и сообщила своему классному руководителю. Сотрудники школы, в свою очередь, известили полицию.

— Девочка была найдена. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает, — пояснили в пресс-службе донского главка.

О мотивах такого поступка Алены ничего не сообщается.

В Ростове продолжаются поиски 24-летней Маргариты Кузьминовой. Девушка пропала вечером 16 октября в микрорайоне «Суворовский».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем