RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Есть жертвы: на трассе Ростов — Батайск грузовик сбил дорожных рабочих

Есть жертвы: на трассе Ростов — Батайск грузовик сбил дорожных рабочих

На месте ЧП работают экстренные службы

Водитель грузовика не заметил дорожные работы

Очередная авария произошла сегодня в Ростовской области. На пятом километре Южного подъезда к Ростову грузовик «Джак» сбил рабочих. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

— На «прыгающем» мосту грузовик не заметил дорожные работы и влетел на полном ходу в «Газель», снёс рабочих. Минимум один погибший, — написал свидетель.

На опубликованных фото видно, что в результате столкновения у фуры смята передняя часть кабины. Серьезно пострадала и «Газель».

Пользователи Сети предположили, что причиной инцидента могли стать неправильно расставленные дорожные знаки.

— Дорожные рабочие очень редко соблюдают правила установки временных дорожных знаков, — написал Владимир Пигидий.

Однако в Управлении федеральных автодорог "Москва-Волгоград" эту информацию опровергли.

— Расстановка дорожных знаков не могла стать причиной ДТП. По заключению с места происшествия, они были установлены согласно утвержденной схеме организации движения, — уточнил представитель Упрдора.

Мы обратились за комментарием в ГУ МВД России по Ростовской области.

— 38-летний водитель грузовика не справился с управлением и наехал на двух человек. В результате один рабочий скончался на месте, а второй получил травмы. Проводится проверка, — уточнили в донском главке.

Другая авария с погибшими произошла вечером 15 октября в Новошахтинске. Легковой автомобиль на огромной скорости сбил трех пешеходов. Выжил только один человек.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем