Происшествия Рискнул пойти на красный: в Ростове машина насмерть сбила подростка

Рискнул пойти на красный: в Ростове машина насмерть сбила подростка

Трагедия произошла на Западном

Подросток погиб под колесами машины, когда переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора 

В донской столице на Зорге, недалеко от ТЦ «Талер», произошла авария с летальным исходом. Как рассказали очевидцы, накануне, 6 октября, вечером школьник решил перейти дорогу, когда на светофоре горел красный.

— Через мгновение мы услышали удар. Вероятно, подростка пронесло на лобовом стекле, а потом отбросило на обочину. Люди быстро вызвали скорую. Раненый еще дышал, — написал в городском паблике свидетель аварии.

Но к приезду врачей юноша скончался.

— По факту аварии проводится проверка, — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Еще одна серьезная авария произошла 5 октября на Красноармейской. Там столкнулись четыре автомобиля: две иномарки «Киа-Рио», «Шевроле» и «Фольксваген». В результате один человек умер.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем