Происшествия Скончался двухлетний малыш, которого вместе с беременной мамой сбили на «зебре» в Ростове

Скончался двухлетний малыш, которого вместе с беременной мамой сбили на «зебре» в Ростове

Родные пока не говорят маме, что сына больше нет в живых

«КИА» на полном ходу влетела в пешеходов

Врачам не удалось спасти мальчика, попавшего в аварию на Таганрогском шоссе. Три дня медики боролись за жизнь ребенка, впавшего в кому после того, как в него и его маму на полном ходу врезалась «КИА». По словам очевидцев ДТП, случившегося 22 сентября, водитель не заметил пешеходов и начал тормозить лишь только после того, как наехал на женщину с ребенком, переходивших дорогу по «зебре».

Авария произошла на Таганрогской

— Беременную женщину и мальчика от удара отбросило в сторону на несколько метров. Ребенку досталось больше всего. Водитель в шоке, потерял сознание минут через семь. Первым в больницу увезли малыша, потом забрали и маму. Увезли и водителя с подозрением на инфаркт, — рассказал очевидец аварии Роман Дьяков.

Несмотря на все усилия врачей, спасти малыша не удалось. Он скончался вчера, 25 сентября.

Состояние его мамы, находящейся на пятом месяце беременности, всё еще вызывает у медиков опасения.

— Близкие пока не сказали женщине, что сына больше нет в живых, — рассказал источник в больнице.

Еще одно серьезное ДТП произошло в Ростовской области вечером 25 сентября. На трассе Миллерово — Криворожье водитель LADA Granta превысил скоростной режим и вылетел на встречную полосу. Его машина столкнулась с ВАЗ-21099. В результате аварии ранены восемь человек.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «
ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем