Мой дом «Билайн» подводит итоги акции «Блогер против мусора»

«Билайн» подводит итоги акции «Блогер против мусора»

В минувшую субботу, 6 августа, в рамках акции «Блогер против мусора» по всей стране состоялись мероприятия по очистке от мусора акваторий водоемов, территорий парков, скверов и других мест отдыха. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), официальный партнер акции, подводит ее итоги.

В Ростове уборки проводились на нескольких площадках: в роще напротив гипермаркета «О’Кей» по ул. Малиновского, в Темернике по ул. Думенко (ориентир ул. Думенко, д.1/3). Некоторые из блогеров решили поддержать акцию, наведя порядок около домов, в которых проживают сами. В донской столице так поступила Татьяна Рубайло, убрав прилегающую территорию к дому по ул. Содружества, д. 82 в Советском районе.

Более 80 ростовчан, принявших участие в акции, собрали около 150 мешков с мусором. Для оперативной связи с федеральными координаторами акции в Ростове-на-Дону ОАО «ВымпелКом» предоставил местным организаторам планшетный компьютер «Билайн» М2, бесплатный доступ к сети Интернет и мобильную связь. Брендированный девайс «Билайн» помог ростовским блогерам транслировать все происходящее в Twitter и Live Journal.

«Акция в Ростове успешно состоялась. Теперь в нескольких точках Донской столицы стало чище. В Интернете в режиме on-line можно было наблюдать за тем, как благодаря стараниям блогеров, активистов и местных жителей мусор, копившийся в районах годами, исчез за несколько часов», – отметил директор Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом» («Билайн») Магомедкамиль Раджабов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем