RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В начале сентября пол-Ростова останется без горячей воды

Гость
23 августа 2022, 16:17
... Достали уже с этими отключениями. Только на 10 дней отключали, потом ещё 10 грязная и коричневая жижа течёт. Теперь снова! Когда уже руководство теплосетей в ответе будет, как в водоканале, например!
Гость
23 августа 2022, 16:58
Гость, на западном и так нет горячей воды
Гость
23 августа 2022, 19:11
Гость, лёха обещал их выкупить.
Гость
23 августа 2022, 22:04
Гость
23 августа 2022, 22:04
Гость, на западном и так нет горячей воды
И на Ленина нет. Дом 125. Как вырубили 18 июля - и по сию пору нету. В соседнем доме есть(( Загадка. Кто отвечает за бардак?
Гость
23 августа 2022, 23:24
Частенько отключают воду!!!за все это время можно весь Ростов новые трубы провести...и тогда не надо было отключать часто воду!!!
24 августа 2022, 11:01
Перевести Ростов на новые трубы-это значит лишить себя ежегодного распила части бюджета, выделяемого "на ремонт".
Гость
25 августа 2022, 08:41
денег нет на новые трубы, это не копейки
Гость
23 августа 2022, 16:34
А я ещё помню те времена когда разваливали Советский Союз и агитаторы от предеталей и изменников в т.ч. рассказывали вот мы, бедные советские люди, пол августа сидим без горячей воды, это потому что хозяина нет и ответственности нет. А вот придёт рыночная экономика, чудесный капитализм воду вообще отключать будут, будет конкуретная борьбы и высочайшее качество услуг. И ведь повелись же люди на эту хрень. Теперь кушайте.
23 августа 2022, 16:53
Гость, так ничего и не поменялось...кто тогда рулил,и сейчас или они или их детишки...многие наверное ещё партбилет хранят...По сути всю эту коммунальную инфраструктуру под себя подмяли и монополизировали...кто то на коммуналке,кто то на ресурсах, естественно ничего не обнавляктся а выжимается до последнего....это временщики,основная масса народа никак это не поймет...хапнуть и свалить,хорошо хоть запад начал этих типа бизнесменов щемить...По сути из крупных бизнесменов,кто что то создал это Тиньков и Магнитский,и то это торговля и банк,так и то отжали...
Гость
23 августа 2022, 17:27
Сейчас тот же советскирй союз, только границы открыты
Гость
23 августа 2022, 17:28
Раночная экономика не пришла, всеми ресурсами владеют гос монополисты. С кем конкурировать газпрёму, водокалу или тепловоруйэнерго?
Гость
24 августа 2022, 12:41
Смеётесь с Европы,а сами тряпочками обтираетесь и многоразовую туалетную бумагу скоро будете использовать...)
Гость
7 сентября 2022, 05:09
на ульяновской с мая нет горячей воды. я в шоке. они там совсем тронулись?
Гость
12 сентября 2022, 20:13
Её и до сих пор нет на Северном! По всем каналам объявляли что 9 дадут везде, уже 12! Где у нас городские власти??! Как голосовать прийти, так из-под земли тебя достанут! Как нормальные условия создать людям - нет никого!! В следующий раз точно также придем вас выбирать, как воду нам дают!
Гость
23 августа 2022, 22:42
Вот достали!!! С этими ремонтами какого-то говна в воду напихали, что все приборы сломались. У меня аж счётчик остановился. Ну ясно же, что в воде какую-то каменюку принесло.
Гость
25 августа 2022, 08:46
фильтр-грязевик ставится перед счетчиком, чтобы каменюка в счетчик не попала
Гость
23 августа 2022, 17:03
По субботам смена постельного белья- -- нижний ярус коек меняется с верхним- В сентябре пол Ростова с горячей водой- меняется на пол без горячей воды-- и так все сезонно и кругло годично- Хотите - верьте хотите- нет
Гость
23 августа 2022, 20:19
Так подключают же все новые и новые жк, на старые коммунмкации, скоро и коричневой жижи не будет..
Гость
24 августа 2022, 13:28
Госуслуги уже прислали письмо-счастье
Гость
25 августа 2022, 19:31
Сегодня нет горячей воды по пр. Стачки и никакой информации!!!
Гость
8 сентября 2022, 22:42
На Северном уже месяца 2 нет воды (именно на Беляева), я только одного не пойму, за что мы заплатили? Это просто шок, средневековье :/
7 октября 2022, 19:09
Октябрь идёт, а на зжм воды как не было, так и нет.
Гость
23 августа 2022, 17:19
Главное, что бы Пивные не закрыли. Может наступить депрессия.
Гость
23 августа 2022, 17:38
Думмкопф
Гость
24 августа 2022, 03:24
Золотые слова!
Гость
23 августа 2022, 18:12
Я так люблю наше правительство,что мне всё равно на горячую воду.Зачем мыться,мы потерпим.Деды терпели и нам велели👍.
Гость
24 августа 2022, 10:30
Я вообще не понимаю почему вы не в военкомате ещё.
Гость
23 августа 2022, 17:27
Сверхдержава, сверхдержава, слева нефть, какахи справа