RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти района в Ростовской области попросили жителей скинуться на новые трубы

15 октября 2020, 10:38
Как тарифы задирать - так прям золотые руки,а как работу работать,так сразу поможите,денег нетути.А где деньги с тарифов
Гость
15 октября 2020, 10:50
Если я сам должен следить за трубами и дорогами, то и законы я буду придумывать себе сам. Нафик мне еще какое то государство для этого?
Гость
15 октября 2020, 10:41
Позорище
Гость
15 октября 2020, 12:19
Интересно а куда уходят деньги людей которые платят за воду и не мало платят!!!!
Гость
15 октября 2020, 11:06
Продайте служебную машину директора Водоканала и сделайте людям ремонт.
Гость
15 октября 2020, 10:16
Сколько бюджет области? 180 миллиардов? Глава района молодец, не побоялся попытаться решить проблему, наверняка же в области отказали с дотацией или послали в коммерческий банк... но ситуация аховая
Гость
15 октября 2020, 11:04
очередное днище пробито. Последнее ли, вот в чем вопрос.
Гость
15 октября 2020, 10:25
Это рывок и даже, не побоюсь этого слова, "прорыв" в нашей стране!
Гость
15 октября 2020, 12:41
А че так? Вроде исправно платим. Воровать меньше надо!!!!
Гость
15 октября 2020, 12:41
Ужас какой-то.Мы же деньги исправно платим!
Гость
15 октября 2020, 15:52
Зарплаты небось себе стотысячные рисовали,когда надо было трубы ремонтировать.С тех нехилых денег,которые с людей за воду собирали.Вот теперь нехай за свой счёт и ремонтируют,суммы вполне подъёмные для двух-трёх семей руководства.Ничего не знаем.
Гость
15 октября 2020, 13:06
а когда это у нас главам районом разрешали быть официально одновременно ИП? неофициально то понятно
Гость
15 октября 2020, 16:04
Очень странно в письме отражено Пролетарский район Ростова и город Пролетарск. Вопрос: в чем связь между ними или очередной развод?
Гость
15 октября 2020, 10:23
Голубев понял, что сейчас возможна только залезть в карман к жителям Ростовской области, сделать это нужно придуряясь и соблюсти строжайшую тайну. Все кризисы, которые трясли разворованное ЖКХ, шли ему на пользу, все, на чем государство теряло, приносило ему доход.
Гость
15 октября 2020, 12:02
Россия великая держава!
15 октября 2020, 12:45
А вот в Киргизии люди проявили свою гражданскую позицию, показали, что их нужно уважать, и добились своего.
Гость
15 октября 2020, 13:31
Какие еще нахрен трубы, коронобесие вокруг, а они трубы какие то ремонтировать хотят.
Гость
15 октября 2020, 16:33
Люди от 50 до 100 т.р. платят Водоканалу за подключение дома к магистрали водоснабжения и канализации. И где эти денушки?
Гость
15 октября 2020, 14:03
усе уже потырено до нас?
Гость
15 октября 2020, 21:38
СМСками проще собрать, зато вода в домах будет
Гость
16 октября 2020, 09:56
Интересная организация - "Водоканал" Плату за воду взимают. а воды на территории домовладения нет. Только колодец с натекающей в него "грунтовкой", непригодной для питья. До колонки на улице 500 -700 метров. При подключении к городской сети дерут огромные деньги, но целый год ничего не делают. Своими силами и денежными средствами провел водопровод. Обещали вернуть 30 % от уплаченных денег, но при этом примерно такую же сумму содрали за исполнительные съемки, проект и хим.анализ. Водоканал оброс фиромчками, которые выдают бумажки для ввода в эксплуатацию.
Гость
17 октября 2020, 04:42
Зарплата руководителей??? А это все частное!