RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростовской области с июля 2020 года вырастут тарифы на коммуналку

Гость
31 октября 2019, 14:58
Из-за этого ресурсные компании попросили правительство поднять тарифы раньше срока, иначе бы они понесли убытки на 45 миллиардов рублей. А так понесло убытки на 45 миллиардов нищее население. Спасибо правительству и низкий поклон от ограбленных холопов.
Гость
31 октября 2019, 18:57
Челом бей, холоп.
Гость
31 октября 2019, 22:01
Кто такие хохлопы?
Гость
31 октября 2019, 14:37
Правильно, надо своих душить и три шкуры драть. Зато буквально сегодня, президент инициировал снижение цен на газ, догадались для кого? Конечно для Украины.
Гость
1 ноября 2019, 18:14
Ще не вмерла Украина...
Гость
31 октября 2019, 15:29
Больше жести, больше! Рано или поздно этот "гнойник" лопнет
Гость
31 октября 2019, 17:11
Не лишено вероятности.
Гость
31 октября 2019, 22:01
Гость
31 октября 2019, 17:11
Не лишено вероятности.
Забрызгает всю округу.
Гость
1 ноября 2019, 09:04
Гость
31 октября 2019, 22:01
Забрызгает всю округу.
Лишь бы инфекция не разбежалась и получила по заслугам!
31 октября 2019, 17:39
Когда понижать начнут?
Гость
31 октября 2019, 22:01
Там где многоточие сочный кукиш!
Гость
31 октября 2019, 14:20
Только вот зарплата с 1 июля не растет.
Гость
31 октября 2019, 14:44
не надо ля ля, намедни писали что выросла, правда не уточнили у кого конкретно.
Гость
1 ноября 2019, 19:57
Гость
31 октября 2019, 14:44
не надо ля ля, намедни писали что выросла, правда не уточнили у кого конкретно.
выросла на 100 рублей. ломаем голову куда поехать отдохнуть.....про комуналку даже и не думаем.....наверное начнём моржевание,голодание итд вообщем все ,что очень полезно для русского человека
Гость
1 ноября 2019, 09:05
Зато Африке долги простили.
Гость
1 ноября 2019, 19:59
Можно уточнить у тех кто за это отвечает - с какой примерно даты в Ростовской области возрастет качество жизни и что конкретно для этого делает Правительство РО совместно с Зак Собранием, в том числе как сдерживает тарифы, повышает заработные платы, заботится о здоровье населения и т.д.
Гость
31 октября 2019, 14:17
Я предлагаю повысить 2 раза за год - 1января и 1 июля на 200процентов каждый раз, а то привыкли по дешевке жить, понимаешь.
Гость
31 октября 2019, 22:00
Так, сразу, нельзя. Вымрет электорат. Весь вымрет, кого тогда "зазывать" на выборы? Придёться к партнёрам из Киргизии, Туркмении, Узбекистана и тому подобных стран обращаться с просьбой прислать избирателей. Поэтому повышать будут постепенно, чтобы надолго хватило.
Гость
1 ноября 2019, 18:12
Гость
31 октября 2019, 22:00
Так, сразу, нельзя. Вымрет электорат. Весь вымрет, кого тогда "зазывать" на выборы? Придёться к партнёрам из Киргизии, Туркмении, Узбекистана и тому подобных стран обращаться с просьбой прислать избирателей. Поэтому повышать будут постепенно, чтобы надолго хватило.
Приглашать? Так тот электорат своего падишаха выберет. Нельзя.
Гость
31 октября 2019, 18:56
А вот ... тебе.
Гость
6 декабря 2019, 10:38
Второй год незаконно Тепловые сети используют для расчета теплоэнергии Г,В. и отопления норматив теплоэнергии -0,0625 гкал на 1мкуб., который не утвержден службой РСТ области. Для МКД с циркуляцией воды это пол беды, но для старых домов без циркуляции воды это увеличение оплаты на 30-40 %. .Температуру воды подающей на обогрев Т.С. не учитывают, 6 месяцев .. в году тем-ра воды в дону от10до 25 градусов. Таких МКД в центре очень много. Вот где идет неосновательное обогащение РСО и обнищание жильцов старых домов. А всего лишь необходимо было РСТ вовремя установить в области на основании анализов нормативы расхода теплоэнергии.Происходит это при наличии в МКД ОДПУ.
Гость
11 декабря 2019, 14:00
То,что говорится в окружении президента и делается на местах-2 большие разницы.Только вчера на совещании по правам человека говорила в Кремле.что наказание должно быть адекватным преступлению-и тут же вечером слушаем наш Дон-ТР, где показывают, что двух молодых ребят сажают на 5 и 6,5 лет строгого режима за то,что вышли с плакатами после пожара, в районе Театральной площади- "землю погорельцам". Судьи вообще с дуба рухнули ,похоже.
Гость
31 октября 2019, 23:16
Нормальное повышение. даже ниже инфляции. так что нечего возмущаться