RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Ко Дню строителя и Дню дорожника подготовят спецвыпуск журнала «Вестник»

Ко Дню строителя и Дню дорожника подготовят спецвыпуск журнала «Вестник»

Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке специального выпуска отраслевого журнала «Вестник», посвященного Дню строителя и 20-летию со дня основания Дня дорожника. В рамках этого проекта будут подготовлены актуальные материалы, интервью, обзоры и рейтинги о работе дорожно-строительной отрасли страны в целом и более 40 регионов в пяти федеральных округах РФ.

Главной темой номера обозначены итоги и решения Госсовета по строительству под председательством президента РФ Владимира Путина, заседание которого прошло впервые за десять лет. «Также в номере будет опубликовано интервью министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня об основных шагах ведомства за три года работы и о предстоящих планах развития отрасли, материалы о работе крупнейших саморегулируемых общественных организаций и успешных предприятий отрасли, спецпроект по строительству объектов к ЧМ по футболу-2018, обзор новейших предприятий стройиндустрии», – рассказал главный редактор отраслевого журнала «Вестник» Дмитрий Подобед.

Дорожно-транспортный блок откроет интервью министра транспорта РФ Максима Соколова и руководителя ФДА «Росавтодор» Романа Старовойта. Ожидается также информация о реализации одобренного в июне 2016 года плана деятельности Министерства транспорта РФ на 2016-2021 годы.

Аналитический центр ИД «ЕвроМедиа» готовит для спецвыпуска новые рейтинги: «30 крупнейших отраслевых вузов России», «80 крупнейших СРО России», а также уникальный по своим объему и охвату регионов рейтинг «100 крупнейших застройщиков России».

Отраслевой журнал «Вестник» доступен в пяти форматах: печатной и электронной версии – на сайте, в приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и в первом в России совместном приложении для Apple Watch и iPhone.

По вопросам участия в специальном выпуске отраслевого журнала «Вестник» можно обращаться по горячей линии 8-800-2008-949.

Фото: Фото журнала «Вестник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем