RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Молодежь научат разбираться в платежках

Молодежь научат разбираться в платежках

Как формируется цифра, которую мы видим каждый месяц в «платежках», как самостоятельно посчитать оплату за ЖКУ? Этим премудростям 18 мая научат ростовскую молодежь на втором образовательном семинаре проекта «Все дома».

Начальник управления реформирования ЖКХ Валерий Былков расскажет студентам вузов, ссузов о формировании платежных документов. Познакомятся ребята и с самим проектом «Все дома».

«Участие в таких образовательных семинарах, а также конференциях и других образовательных программах позволит молодому человеку не только приобрести знания в сфере ЖКХ, но и получить определенное место в региональном рейтинге. Чем выше рейтинг участника, тем больше возможностей перед активистом: можно будет пройти практику в региональных и федеральных профильных ведомствах и коммерческих структурах, а также поехать со своим проектом на «Селигер», – сообщила пресс-секретарь областного комитета по молодежной политике Ростовской области Евгения Сарлова.

Семинар начнется в 10:00 в Ростове-на-Дону на ул. М.Горького, 295 ( ГАУ РО «Ростовский областной учебный центр»). Для участия необходимо предварительно записаться по тел. +7-919-894-22-09. Запись ведет региональный руководитель проекта «Все дома» в Ростовской области Антон Габович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем