Мой дом В Родионово-Несветайском и Аксайском районах начали строить детские сады

В Родионово-Несветайском и Аксайском районах начали строить детские сады

Как сообщает пресс-служба губернатора, сейчас там идут работы по строительству «нулевого цикла». То есть заключены договоры аренды земельных участков, получены условия подключения объектов к инженерной инфраструктуре. И уже определились, во что области обойдется строительство одного детсада на 80 мест: в 53,8 млн рублей.

Очередь на получение дошкольных мест в Родионово-Несветайском районе составляет 207 человек, а охват услугами дошкольного образования – 34,6%. Аналогичная ситуация и в поселке Камышеваха Аксайского района.

Напомним, согласно плану реализации губернаторской программы «100 детских садов» в 2012 году должно быть завершено строительство шести дошкольных образовательных учреждений в Чалтыре Мясниковского района (на 75 мест); в селе Пешково Азовского района (на 70 мест); в слободе Большая Мартыновка (на 165 мест), в поселке Глубокий Каменского района (на 200 мест), Донецке (на 280 мест); а также в Усть-Донецком районе (на 230 мест). Строительство детского сада на 280 мест в Матвеево – Курганском районе будет завершено в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем