RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
Мой дом Ипотечный кризис долгим не будет

Ипотечный кризис долгим не будет

Рост ипотечного рынка в 2008 году составит 60-70 процентов. Об этом в ходе круглого стола заявил генеральный директор Санкт-Петербургского ипотечного агентства Владислав Назаров. «Кризис на мировом фондовом рынке оказывает несущественное влияние на ипотечный рынок в России», – пояснил он в своем выступлении.

За первое полугодие текущего года выдано более пяти тысяч ипотечных кредитов. По прогнозам экспертов, кризис сократит количество участников рынка, но это никаким образом не скажется на потребителе. «Любой кризис заканчивается. По мнению большинства аналитиков, он закончится в течение одного года», – уверен Владислав Назаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
«Даем друг другу в долг»: как раздельный бюджет помогает не грызться с женой. Откровенный монолог мужа
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления