RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-з.

755мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка

11 февраля 2025, 01:34
Гость
11 февраля, 17:56
Врач это призвание , а не бизнес
Гость
11 февраля, 18:38
И космонавт - призвание. И офицер. И учитель. Однако, все они хотят кушать и достойно жить. А вы привыкли медиков держать на коротком поводке так называемой клятвы Гиппократа и ставить на место по любому поводу. Поэтому лучше спокойно принять десяток нормальных пациентов в день в платной клинике, чем тридцать скандалистов и жалобщиков в муниципальной за те же деньги. И, поверьте, платная запись полная.
Гость
12 февраля, 01:26
Гость
11 февраля, 18:38
И космонавт - призвание. И офицер. И учитель. Однако, все они хотят кушать и достойно жить. А вы привыкли медиков держать на коротком поводке так называемой клятвы Гиппократа и ставить на место по любому поводу. Поэтому лучше спокойно принять десяток нормальных пациентов в день в платной клинике, чем тридцать скандалистов и жалобщиков в муниципальной за те же деньги. И, поверьте, платная запись полная.
Гость, вы пишите, что платная запись полная. А что тут удивительного? Если в поликлинике по месту жительства из врачей есть в наличии только терапевт, хирург и эндокринолог и то на полставки. Как тогда быть человеку? Он вынужден идти в это платное заведение.
Гость
11 февраля, 16:15
а для кого написано "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ"??? Сколько суставов убито хондропротекторами??? и сколько хондропротекторы хондроитин с глюкозамином отправили диабетиков на тот свет раньше времени???
Гость
12 февраля, 01:23
А они часто любят как раз и выписывать этот хондроитин! Толку то от него
Гость
11 февраля, 14:51
а я просто проверяю все инструкции к лекарствам, что врач прописал..БАДы сразу отбрасываю. после проверки только и покупаю , и то- выпишут сразу шт.6 одинаковых по составу и действию- просто не беру все.