RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

В правительстве пришли к выводу, что дончане умирают вдвое чаще ожидаемого

Гость
2 апреля 2024, 12:36
А вот все население пришло к абсолютно к другому мнению в отличии от мнения правительства . Вот ещё посчитали бы во сколько раз выросла коррупция в органах власти в Ростовской области наверное поразились бы не меньше . Интересно бы услышать выводы по этому вопросу , может то же профилактические меры нужны .
Гость
3 апреля 2024, 08:52
Выводы: коррупции в органах власти нет.
Гость
2 апреля 2024, 13:31
Сначала угробили медицину, а потом удивляются: а почему так происходит?
Гость
2 апреля 2024, 15:15
Пытались оптимизировать медицину, получилось "оптимизировать" население
Гость
2 апреля 2024, 13:46
проблема в специалистах от медицины, уровень которых скатился до уровня лечения по фотографии
Гость
2 апреля 2024, 14:01
В отчете отмечено, что соблюсти план не удалось из-за того, что донские мужчины с хроническими болезнями не посещают профилактические мероприятия в медучреждениях. Также сказано о «высокой летальности от внешних причин». а может причины в другом77
Гость
2 апреля 2024, 18:04
Ага. Например в "маршрутизации оказания помощи". Проще говоря, в диком бардаке.
Гость
2 апреля 2024, 18:29
Гость
2 апреля 2024, 18:29
Ага. Например в "маршрутизации оказания помощи". Проще говоря, в диком бардаке.
многие москвичи реально не понимают той ситуации в медицине которая сложилась в ростове. того уровня физ нагрузки что вынуждены испытывать мужчины ради семьи. Я не знаю где медицина хуже ростова, где зарплаты в массе ниже чем где либо в стране. а уровень цен на тоже эллектричество, проезд, всю коммуналку и ряд продуктов выше.
Гость
2 апреля 2024, 12:09
Также сказано о «высокой летальности от внешних причин». Что-то, наверное, случилось. Мор какой-то?
Гость
2 апреля 2024, 12:28
Высокая летальность от внешних причин... Вот как теперь это называется
Гость
2 апреля 2024, 12:38
на 2 работах пашут, деньгу зашибают, о здоровье некогда думать
Гость
2 апреля 2024, 13:42
Население опять не оправдало ожиданий правительства!! Что за люди?! Если статистика подтверждает ,что вдвое больше, по факту в четыре раза точно...
Гость
2 апреля 2024, 13:57
"...плановое значение." - т.е. шансов для жизни нет. Когда же эти некроманты сдохнут сами со своим вождем.
Гость
2 апреля 2024, 14:27
И долго они шли 😂 за 23 года шли и дошли
Гость
2 апреля 2024, 16:17
Какой смысл ходить по врачам. Одни обследования за бешеные деньги лекарство плацебо в аптеке и некомпетентные врачи
2 апреля 2024, 20:45
Сама власть и вождь нас и уничтожают
Гость
2 апреля 2024, 13:23
Когда на улице +26, а в многоквартирных домах не отключено отопление, то дончане пожилого возраста будут умирать даже не вдвое, а втрое чаще! Или правительство как раз и ожидает повышенной смертности среди населения, поэтому до сих пор и не распорядится отключить отопление и прекратить муки людей?
Гость
2 апреля 2024, 13:49
отопление должны регулировать в каждой квартире самостоятельно, а не ждать губернатор когда он лично задвижку закроет
Гость
2 апреля 2024, 14:02
глупость не говорите, если вам жарко прикройте кран на батарее, через пару дней станет прохладно.
Гость
2 апреля 2024, 14:13
Гость
2 апреля 2024, 14:13
отопление должны регулировать в каждой квартире самостоятельно, а не ждать губернатор когда он лично задвижку закроет
ничего страшного, не обломится. Как Путин открывает/закрывает? - Разрешаю! Так и этот пусть "разрешит"... понятно хоть, кто разрешил)
Гость
2 апреля 2024, 12:48
Либо не компетентны либо врут или то и другое . От чего падает продолжительность жизни преподают в школе 4 класс вторая четверть . Надо обратить внимание на проф. пригодность
Гость
2 апреля 2024, 12:39
Выводы как всегда поражают . Такое впечатление что читаеш юмористический фельетон
Гость
2 апреля 2024, 19:58
Умирают чаще запланированного. Негодяи. Они специально умирают, что-бы статистику испортить. Совсем совести нет!
Гость
2 апреля 2024, 23:08
Такое нежное и ранимое существо, как мужчина, нужно беречь...👍 Женщины, мотайте на ус!!!😎
Гость
3 апреля 2024, 07:46
Не было и снова опять
Гость
3 апреля 2024, 07:51
Так медицины нет. Она опустилась ниже плинтуса. 21 век,а что бы сдать кровь на анализ по полюсу надо ждать 3 недели. Диагнозы никто не ставит,а терапевты уже не лечат , а только выписывают направления к другим врачам и на анализы.
Гость
3 апреля 2024, 09:29
Так надо ещё пенсионный возраст поднять и будет счастье...
Гость
3 апреля 2024, 09:52
Это очередное достижение нынешних правителей страны. Некоторые за это проголосовали чуть больше двух недель назад.
Гость
2 апреля 2024, 18:13
"Высокая летальность от внешних причин" - попахивает дискредитацией 😁
Гость
2 апреля 2024, 18:28
Может быть, у вас что-то и попахивает. Но: к внешним причинам смерти относятся причины, смерть от которых наступает «вследствие физического повреждения, вызванного механическим, тепловым, химическим или радиационным воздействием, превышающим порог физиологической сопротивляемости организма, или отсутствием одного или нескольких жизненно важных элементов (например, кислорода)». Если сказать это простым языком, под смертностью от внешних причин понимается смертность от причин, вызванных не болезнями, а различными умышленными (например, убийства) или неумышленными (например, несчастные случаи) внешними воздействиями. Наиболее известные причины смерти этого класса – убийства, самоубийства, разного рода несчастные случаи, включая транспортные происшествия, случайные отравления (в первую очередь алкоголем) и т.п. Как видите, всё без запаха.