RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Акушерке, рассказавшей о проблемах ростовского роддома, предложили работу на худших условиях или увольнение

1 мая 2023, 09:23
Посоветую только одно: В случае принуждения и ухудшения условий труда, обращаться в прокуратуру, предварительно собрав доказательства. Запомните, ваши начальники такой же наёмный персонал☝️. И вы лучше других знаете за что можно посадить , убрать подлеца 😉👍.
Гость
3 мая 2023, 20:58
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!!
1 мая 2023, 09:14
Разогнать руководство к "едрене фене" с запретом занимать руководящие должности❗.
Гость
3 мая 2023, 20:58
100%
Гость
29 апреля 2023, 20:42
Мы впереди планеты всей по унизительно низким зарплатами пенсиям- но являемся самой богатой природными ресурсами страной- где деньги Зин
Гость
29 апреля 2023, 22:01
Как где у руководства все
Гость
29 апреля 2023, 22:04
Один раз Главврача и заведующих посадить пожизненно , другие воровать не будут, но и конечно родственников запретить набирать, бешенные деньги отмывают , вечные долги у роддома 7, то роддом 5 был , то же воровали кошмар не ужели власти с рук все спускают ...... Развели тут родственников кошмар
Гость
3 мая 2023, 23:38
Гость
29 апреля 2023, 22:04
Один раз Главврача и заведующих посадить пожизненно , другие воровать не будут, но и конечно родственников запретить набирать, бешенные деньги отмывают , вечные долги у роддома 7, то роддом 5 был , то же воровали кошмар не ужели власти с рук все спускают ...... Развели тут родственников кошмар
Кто это сделает? Вы?
Гость
29 апреля 2023, 22:35
Разве послеродовое отделение имеет право на льготную пенсию?
Гость
29 апреля 2023, 22:44
Имеет . Я работаю в ЦГБ , послеродовое отделение , у нас год за полтора , льготная пенсия . И всю жизнь так было .
Гость
29 апреля 2023, 22:51
Я бывший сотрудник 5 роддома , вышла на льготную пенсию с послеродового отделения , год за полтора.
Гость
29 апреля 2023, 23:45
Конечно всю жизнь так было, а родзал разве имеет ????? 49 лет стажа в послеродовом отделении всегда был 1за 1.5 стаж, что за новые правила пенсионный фонд не знает, с Министерства нет приказа, другие роддома тоже после роддом отделении акушерки работают 1 за 1.5 льготный стаж
Гость
29 апреля 2023, 15:45
Да здравствует на несмываемый во веки веков водитель-стерховод, который угрохал всё, что мог угрохать. Что не мог тоже испортил.
Гость
29 апреля 2023, 22:57
А людей тоже он испортил?
Гость
30 апреля 2023, 10:15
Гость
29 апреля 2023, 22:57
А людей тоже он испортил?
Гость, их в первую очередь...,остались у него только урапатриоты
Гость
3 мая 2023, 05:56
Гость
29 апреля 2023, 22:57
А людей тоже он испортил?
Кого испортил кто???? Вы о чем???
Гость
29 апреля 2023, 23:04
ВОТ ЭТО НОВОСТИ ! Как хорошо я успела выйти на льготную пенсию .
Гость
30 апреля 2023, 10:13
Вам очень повезло, ГБ7 Оборзели , все сотрудники в других пабликах жалуются, ни один роддом так не наглеет
Гость
29 апреля 2023, 18:41
Уважаемая прокуратура куда вы смотрите????
Гость
1 мая 2023, 13:14
Будут убирать неугодных, наберут молодых, которые ничего не знают и будут работать затри копейки
Гость
2 мая 2023, 20:34
ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ( непосредственно касается вас) :РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!
Гость
2 мая 2023, 09:50
Чтобы получать досрочную пенсию и заработную плату всего лишь надо было учиться! А сейчас удобно в чужой карман заглядывать и всех во круг обвинять! Знаете есть хорошее выражение: НЕ НРАВИТСЯ- меняй! Не меняешь- не ной!
Гость
2 мая 2023, 20:14
Конечно легче быть невесткой заведующей тебе в карман то и кладет, а вы поработайте , как все годами в консультации, 6-15 лет, для начала на зарплату 10 т, а не пару месяцев, а потом сразу в РОДЗАЛ где не хилые бабки и рожениц берете себе в карман .... Умничать хорошо, работайте бумеранг в пути, подсидеть врачей у которых учились, так еще не научились, родзал это бомба замедленного действия , рванет же.... Не ройте ямы другим сами попадёте, люди пенсию годами зарабатывают, не для того , чтоб пришел какой-то Абдулрахман и права качал заведующий видетели, так завидуй отделение, а не на карман свой и родственников продвигай
Гость
2 мая 2023, 20:30
ЭТО КТО ТАКОЙ УМНЫЙ?! ВСЕ РОДДОМА РОССИИ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ , КРОМЕ 7 ГБ , И ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ЗА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ?????? ПРОСТИТЕ ЗА УТОЧНЕНИЕ : КАК ВЫ ПЛАТИЛИ И УЧИЛИСЬ ????? ИЛИ КАК ВЫГОДНО По СЛУЖЕБКЕ ПОДНЯЛИСЬ? замечательная у вас учебе ✌🏻
Гость
2 мая 2023, 20:39
А КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ ????????? ВЫ СНАЧАЛА ПРОДЕРЖИТЕСЬ ТАМ , ГДЕ УЖЕ ГАДИТЕ!!!!!!!
Гость
29 апреля 2023, 22:41
Но ведь это роддом , там всегда хорошие зарплаты ? Никогда б не подумал , что там выживает средний персонал .
Гость
29 апреля 2023, 22:55
действительно, это ведь роддом где крутятся космические суммы , а персонал оказывается на грошах , да ещё и отмена льготного стажа . Круто !
Гость
29 апреля 2023, 23:55
Просто руководство ворует
1 мая 2023, 09:18
Вы как с луны свалились)). Руководство вымогает деньги. Акушеркам достаются цветы шампанское да конфеты.
Гость
29 апреля 2023, 18:48
Даааа, там кошмар сотрудники курят на постах беспредел , руководство родственников двигает в перед , ужас какойто
Гость
4 мая 2023, 08:15
Курят , в отделении переодеваються там тараканы, у них, там вообще кошмар не роддом , а дурдом , подруга не давно рожала в шоке была, при другом руководстве такого бардака не было....... Верните Урсу ЛЮДМИЛУ ПЕТРОВНУ ЛУЧШИЙ ВРАЧ, ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ..... Заведующая была в роддоме 5 порядок был всегда, а теперь невесток продвигают , молодеешь в родзале , зарабатывает больше чем акушерки со стажем , за красивые глазки заведующий ........
Гость
9 мая 2023, 23:36
Гость
4 мая 2023, 08:15
Курят , в отделении переодеваються там тараканы, у них, там вообще кошмар не роддом , а дурдом , подруга не давно рожала в шоке была, при другом руководстве такого бардака не было....... Верните Урсу ЛЮДМИЛУ ПЕТРОВНУ ЛУЧШИЙ ВРАЧ, ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ..... Заведующая была в роддоме 5 порядок был всегда, а теперь невесток продвигают , молодеешь в родзале , зарабатывает больше чем акушерки со стажем , за красивые глазки заведующий ........
Вот это новости😂😂😂Кого заведующий....?
Гость
30 апреля 2023, 18:12
То есть получается они должны пойти под сокращение, но согласно ТК о сокращении предупреждают минимум за два месяца и выплачивают оплату труда за отработанный месяц и за месяц вперёд. Вас обманывают - это у вас не сокращение. Но если вам предложат официальное сокращение, то можете согласиться, так как будете иметь возможность раньше уйти на пенсию.
Гость
30 апреля 2023, 21:02
Они просто Оборзели, главврач и заведующий в один карман грабят
Гость
3 мая 2023, 08:32
Искренне жаль средний персонал , что творят руководство, и почему Вы молчите??? Обратитесь в соответствующие органы , самоуправство наказуемо .
Гость
4 мая 2023, 08:17
Люди пишут дают интервью в СМИ толку нет руководство только подставляет , бедные сотрудники бояться им угрожают увольнением , вот люди и сидят молчат, молодец девочка , что написала не побоялась
Гость
29 апреля 2023, 15:44
Какой кошмар, как так можно
Гость
29 апреля 2023, 18:44
Что вообще за без предел твориться ГБ 7????? Почему им все сходит с рук????? То тараканы там, то родственников продвигает Абдулрахман, это частная лавочка и не кому нет дела????? Вообще открытие нового корпуса у них будет???
Гость
29 апреля 2023, 18:47
ГБУ РО ГБ 7 РОДДОМ 7 НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ПРОВЕРИТЬ, ТАМ САМО УПРАВСТВО , ЧТО ХОТЯТ ТО ТВОРЯТ , СОТРУДНИКИ УВОЛЬНЯЮТСЯ , РУКОВОДСТВО ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ , ПОРЯДКА НЕТ НЕ КОГО....... НЕ УЖЕЛИ ВСЕМ ВСЕ РОВНО ВОРУЮТ ПО СТРАШНОМУ ВСЕ С РУК....
Гость
29 апреля 2023, 22:09
это государственная больница или частная лавка ?! что значит убрали льготный стаж ???? Обратитесь в МинЗдрав, там им быстро расскажут …..
Гость
29 апреля 2023, 22:35
Что творится в этой больнице? Неужели нет управы на руководство?
Гость
29 апреля 2023, 22:38
ЖЕСТЬ ……..
Гость
30 апреля 2023, 08:56
Погрязли в коррупции чиновники. Просрали страну..
Гость
30 апреля 2023, 12:11
Зато блохеры имеют зарплаты в сотни миллионов! Это очень мотивирует молодежь в выборе будущей профессии! Нас ждёт прекрасное светлое будущее с поющими блогерами и полным отсутствием врачей и любых специалистов.
Гость
30 апреля 2023, 15:17
Ростовская область отлично борется с коррупционерами. Сначала их плодит и выращивает, а потом садит. Ненадолго. Такое вот ноу хаву
Гость