RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Я знал онкологов, которые умерли от опухолей»: врач ответил на важные вопросы о раке

21 апреля 2023, 12:39
А как же врач Тулио Симончини, который лечил содой с результатом 95% вылечившихся?
Гость
21 апреля 2023, 11:58
А я знаю врача из ОД,который вместе с коллегами на консилиуме поставил мне несуществующий онкологический диагноз 4-стадии.При этом диагноз так и не сняли.Я давно пришел к выводу,что врачебный консилиум это коллективная безответственность врачей.
Гость
21 апреля 2023, 12:28
Гость, да что ты, «гений» нашёлся
Гость
21 апреля 2023, 14:38
Гость, и теперь у вас первая группа пожизненно. сколько заплатили?
Гость
21 апреля 2023, 12:00
в интернете реально что не начнёшь гуглить все онкологией заканчивается
Гость
21 апреля 2023, 12:29
Гость, а тв не гугли
Гость
21 апреля 2023, 14:41
В Ростове заместителя главного врача областного онкологического диспансера будут судить по обвинению в получении взяток. Информация об этом опубликована 20 апреля на сайте Следственного комитета РФ по Ростовской области. Замглавврача подозревается в совершении 11 эпизодов коррупционных преступлений по ст. 290 УК РФ. По версии следствия, с января 2021 по март 2022 года высокопоставленная сотрудница онкодиспансера неоднократно получала взятки в размере от 30 до 160 тыс. рублей от пациентов клиники, а также их родственников. За эти деньги она решала вопросы по госпитализации и назначении лечения дорогостоящими лекарствами. В Следкоме уточнили, что обвиняемая полностью признала свою вину и заключила со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве. По данным портала donnews.ru, речь идет о Юлии Гончаровой. Она с мая прошлого года находится под стражей. - В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение. Скоро его направят в суд для рассмотрения по существу, - добавили в ведомстве. Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.