RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Скорее всего, это последствия ужасного ковида». Известный врач — о срыве концерта МакSим

21 марта 2023, 15:15
да не от жижы но цензура не пропускает😂
Гость
21 марта 2023, 15:22
Люфер, и так понятно что не от жижи
Гость
21 марта 2023, 17:25
Гость
21 марта 2023, 17:25
Люфер, и так понятно что не от жижи
Гость, певички другое колят,у них без этого никак.
Гость
21 марта 2023, 17:25
Помнится, одно время в этих ваших энторнетах была популярно явление, называемое "ставить диагноз по аватарке". Насколько я понимаю, врач (!) говорит о состоянии здоровья человека, не видя его лично. Максимум, хотя и очень вряд ли, он видел любительское видео с концерта. Что ж, хороший врач. По фотографиям диагнозы не ставит пока, нет? Очень жаль. Я б ему дедушкино фото показал, а то деда из станицы не выманишь, а здоровье уже не то. Правда, есть еще один вариант, поднять тему ковида. Как в старом студенческом анекдоте: студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Тянет он билет — а там про рыбу. Откладывает билет и начинает: — Рыба живет в воде, шерсти у нее, конечно, нет, но вот если бы у рыбы была шерсть, то в ней обязательно водились бы блохи. А блохи... Плохо стало певице, или же, наоборот, очень хорошо, это она с поклонниками ее таланта сама разберется. А к чему и почему такое вот... Вот как это назвать? Пиар-выступление, что ли... Да, жаль, что у светлой и славной девочки Максим нет блох. А вот ковид у нее был! А ковид, это... И далее по тексту. Сюр... Неприятная публикация. Минус.
Гость
21 марта 2023, 17:32
То есть врача у Максим нет, и она перебивается интернет-публикациями о ее здоровье видных медицинских деятелей. Что ж, хоть так. А то, получается, ни ей самой, ни ее окружению, ни поклонникам, ни близким и родным она здоровой не нужна. Вы продолжайте, держите нас в курсе. Глядишь, и самой Максим почитать дадут, что там на ее фотографии доценты с кандидатами наразглядывали.
Гость
21 марта 2023, 19:29
Это не последствия ковида, а последствия прививки от ковида.