Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом
22 октября 2022, 15:00
Гость
22 октября 2022, 18:07
Врач лукавит. Вот если съедать нездоровый жареный шашлык под хорошее настроение, в охотку, и выделятся пищеварительные соки. Всё пройдёт на-ура. А запихивать в себя осточертелую овсянку потому что "полезно" - так и сгниёт в пищеварительном тракте не усвоившись. Ребята, в охотку ешьте и пейте что хотите и не слушайте никаких врачей, если нет серьёзных заболеваний. Кому секс, кому кекс, кому хорошая рюмочка, а кому и всё вместе, если потянешь физически и финансово.
Гость
22 октября 2022, 15:46
Каждый день от 0,5 водки в течение 10 лет уже.
Ну когда я уже сдохну?
Гость
22 октября 2022, 16:04
10 лет для алкоголика не срок. Можно и 20 прожить.
Гость
22 октября 2022, 16:13
Гость
22 октября 2022, 16:04
10 лет для алкоголика не срок. Можно и 20 прожить.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Гость
22 октября 2022, 17:10
Гость, завтра,готовь белые штиблеты...)
Гость
22 октября 2022, 15:12
В те времена, наверно была настоящая водка, по сравнению с нашей бодяженой сивухой.
Гость
22 октября 2022, 20:45
Вини спиртус - раттификати и близко нет не в одной бутылке- исключительно гидролезный -технический спирт- 70 градусов- на нём и делают пойло соревнуясь в красоте этикеток на бутылке-
Гость
22 октября 2022, 23:32
Водка в совке? Табуретовкой называли.
Гость
23 октября 2022, 09:40
"И если б водку гнать не из опилок
То чёб нам было, с трёх-четырёх - с пяти бутылок!"
В. Высоцкий.
Гость
22 октября 2022, 15:12
То-то я смотрю Ельцын до 76 дожил
Гость
22 октября 2022, 15:16
Он её кушал а не пил.
Гость
22 октября 2022, 17:25
А не пил бы всё подряд =водяру французские вина Шардоне по 60 долл= жил бы до сих пор- Он от природы был здоровый как бугай- спортом занимался в молодухе- мы с ним одногодки- и я не считаю что завтра мне хаплык -Пью на свой день рождения только коньяк Армянский == Наири== и шампанское - розлив Франция-не курю-
Гость
22 октября 2022, 17:28
Его политика в могилу уложила-- борьба с Горбачёвым подорвала шибко его здоровье-
Гость
22 октября 2022, 19:31
Что-то поликлиники забиты непьющими бабушками, сплошь лечащимися от Панкреатит;
рак;
гипертензия;
ишемическая болезнь сердца;
атеросклероз и другие.
Гость
22 октября 2022, 20:41
Верно и к месту вспомнил- а их пьющие много и по маленькой деды давно одели деревянные бушлаты и ушли безвозвратно в мир иной-оставив своих бабок вдовушек бродить по коридорам больниц в поисках бессмертия-
Гость
24 октября 2022, 11:09
Гость
22 октября 2022, 20:41
Верно и к месту вспомнил- а их пьющие много и по маленькой деды давно одели деревянные бушлаты и ушли безвозвратно в мир иной-оставив своих бабок вдовушек бродить по коридорам больниц в поисках бессмертия-
Если бы вы изучали биохимию и физиологию, вы бы знали, что гормональный фон женщины отличается от фона мужчины. И, к сожалению, запрограммировано свыше так, что мужчины изначально живут меньше. Всё остальное: пьянство, здоровый образ жизни, любые плюсы и минусы влияют на продолжительность жизни косвенно.
Гость
22 октября 2022, 17:17
Кто как -а я между стопкой и сексом -выбираю последнее- по трём причинам- материально растраты -ноль- похмеляться не надо и настроение - самочувствие- давление-ни какой напиток бабу не заменит-
Гость
22 октября 2022, 17:46
Гость, ну не лукавь) под шафе кайфовый
Гость
23 октября 2022, 12:10
Гость, бабу резиновую?)
Гость
23 октября 2022, 12:28
Гость
23 октября 2022, 12:10
Гость, бабу резиновую?)
Резиновую Зину купили в магазине- резиновую Зину принесли в корзине--= Агния Барто=--------------------- В секте извращенцев не состоим-- на сей - день ты одинок-
Гость
22 октября 2022, 17:44
я на стакане уже 16 лет и не чего
Гость
25 октября 2022, 09:05
Да оно и видно, что "не чего" 😎
Гость
23 октября 2022, 23:22
У меня бабушка в свои 87лет ещё верхом ездила,бухала как мужик,никогда не чем не болела.
Гость
24 октября 2022, 10:43
В 87- лет верхом -- поза на любителя - весьма редкий случай-но чего себе не позволишь если бухнёшь как мужик-
Гость
22 октября 2022, 16:13
Вино - дар Божий.
Гость
27 октября 2022, 06:54
Ребята и девчата , все кто может выпить , я вам искренне завидую ...как вам повезло со ЗДОРОВЬЕМ , что вы можете пить годами . Но, и понять я вас не могу , ЗАЧЕМ убивать , то что вам досталось , вот так просто нахаляву ?
Гость
23 октября 2022, 14:10
Если выпивая,мало закусывать,то вредит конечно,особенно тем кто мёд не ест,и в Бога не верит.
Мне 51,лет 25 выпиваю грамм сто водки на обед,и литру вина домашнего на ночь,иногда делаю разгрузочные дни,но и активно двигаюсь,чувствую отлично,всегда хожу бе маски,ем немытые фрукты овощи,немытыми руками.Ничем не страдаю.
Гость
23 октября 2022, 19:45
ЕМ не мытые овощи - фрукты- не мою руки-не чищу зубы- не бреюсь не купаюсь- не стираю и не меняю постельное бельё не чищу обувь не пользуюсь носками- не сплю с бабой ибо вино и женщины не совместимы- и живу до сих пор в радости и всем доволен -
Гость
25 октября 2022, 09:07
А в какого из нескольких тысяч придуманных людьми за всю историю "богов" надо (не надо) верить?
Гость
29 октября 2022, 11:44
«Если каждый день выпивать по стопке водки. — о том, что будет » ... смело можно в окопы и там погибнуть - государству это будет нужно !
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 81%Если каждый день выпивать по стопке водки. Врач — о том, что будет с вашим организмом