Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?
16 августа 2022, 17:00
Гость
16 августа 2022, 20:53
Собираете всякие слухи невесть от кого и печатаете каждый день. Тот скажет так, другой на следующий день совершенно другое. Вот какова цель именно этой статьи? Чтобы начитавшись измышлений "светил", человек послал вакцинацию подальше? Не знаете как - лучше вообще не касайтесь этой темы.
Гость
17 августа 2022, 16:18
Умные люди ещё 2 года назад поняли, что от этих прививок только вред для здоровья и опасность для жизни!!
Гость
16 августа 2022, 17:31
В таком случае идите вы со своим шмурдяком
Гость
16 августа 2022, 22:43
Спасет только иммунитет ,выживут только те кто ведёт здоровый образ жизни .
Гость
16 августа 2022, 23:18
Зож это вообще звездеж
Гость
16 августа 2022, 21:20
Редакции плевать на ваше мнение. Если оно не совпадает с мнением редакции, то оно будет удалено.
Гость
17 августа 2022, 08:51
источники говорят о регрессии уровня экспертов. ни один из экспертов даже не понимает зачем две дозы вакцины с интервалом в три недели, и почему именно через три недели, когда в организме появляются антитела от вакцины.
Гость
16 августа 2022, 17:54
Только настоящие патриоты спасутся от ковида. А кто нет, тот не спасётся.
Гость
16 августа 2022, 19:42
А Владимир Вольфович по вашему был не настоящий патриот?
Гость
16 августа 2022, 20:28
Гость
16 августа 2022, 19:42
А Владимир Вольфович по вашему был не настоящий патриот?
Видимо, не очень....
Гость
16 августа 2022, 17:55
На смену Крючкову-выпускнику ставропольского сельхоза, пришла великая специалистка Парецкая- сертифицированный консультант по грудному вскармливанию ВОЗ/ЮНИСЕФ от 2009 г, консультант по детскому питанию. Какое она имеет отношение имеет к ковиду? Для кого такая статья? Сейчас любую инфо можно проверить.
Гость
18 августа 2022, 11:06
Вы сами ответили на свой вопрос. ВОЗ имеет отношение. И все кто там проходил подготовку-стажировку.
Гость
17 августа 2022, 08:15
Не понятно почему в статье не упомянуты исследования детских сердечных заболеваний у вакцинированных от ковида детей, у достаточно большой группы спортсменов, которые никогда не жаловались на здоровье и т.д. Тем не менее мне кажется, всё гораздо проще. Привитые от ковида люди, привиты не от ковида, они добровольно согласились участвовать в медицинском эксперименте по исследованию новых видов вакцин, кому то повезло меньше, кому то совсем не повезло.
Гость
16 августа 2022, 17:42
Итак , в группу умерших вакцинированных были отобраны онкобольных старики… чудесное непредвзятое исследование .
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?