Медики Ростова перестали справляться с потоком ПЦР-тестов из поликлиник
9 февраля 2022, 18:10
Гость
9 февраля 2022, 21:01
Позавчера муж сдал тест. Сегодня результат на госуслугах. Аксайский район рулит!
Гость
10 февраля 2022, 11:12
Жена сдала первичный тест. Результат через 2 дня пришёл. Вторичный мазок взяли, результат сказали неизвестно когда будет, потому что приоритетные первичные мазки. Через 3 дня наступило 7 февраля, повторные тесты отменили. Вуаля. Аксайский район.
Гость
9 февраля 2022, 18:38
Супруга сдала тест в поликлинике 4 февраля, ей сразу сказали результат будет 14-15 февраля из за большой загруженности.
Гость
9 февраля 2022, 18:52
Если делать тест платно - результат в тот же день. А бесплатно в поликлинике - неделю ждать. Вот такой расклад.
Гость
10 февраля 2022, 09:39
Сдали во вторник в полдевятого утра, в работу материал поступил в 17:16 в четверг. Через почти трое суток там даже если был вирус, то уже умер. Смысл в таких анализах?
Гость
9 февраля 2022, 22:39
лаборатория в сутки может сделать до 5000 пцр тестов , работая в несколько смен ....это предел ... на одного пациента тратиться 3 часа времени , паралельно делается несколько сотен...люди работают на пределе... а все коменты от умников которые в глаза не видели что это .... просто тупость и бред ... носите маски , берегите себя .. и не вините зеркало коли рожа ....
Гость
9 февраля 2022, 22:47
Так может не нужно было оптимизировать всё в одну лабораторию?
Гость
9 февраля 2022, 22:54
Гость
9 февраля 2022, 22:47
Так может не нужно было оптимизировать всё в одну лабораторию?
это только одна ... таких около 8 ми
Гость
10 февраля 2022, 12:13
Я была обескуражена, когда пришла в больницу и как минимум пятерых без маски встретила, одна из которых работница. А потом ноют, что их не лечат и очереди большие, когда как сами о своей сохранности изначально не заботятся.
Я на всякий случай в тот день в коридорах в двух двухслойных масках сидела, и то потом два дня ощущение в носоглотке было как будто предпростудное, пришлось витаминами и чаем себя отпаивать, потому что, в отличие от этих эгоистов, мне больше практически ничем лечиться нельзя. Лёгкий насморк до сих пор не прошёл.
Гость
9 февраля 2022, 19:29
да больницы бесплатно, только название ... в карман не положешь нихрена никто не делает
Гость
10 февраля 2022, 11:46
Гость, такие как ты обычно в кариан не кладут. Так что то не свисти тут.
Гость
10 февраля 2022, 07:12
Заболела супруга, температура 39.8, позвонил в поликлинику, сказали большая нагрузка, врача ждать до суток. Через сутки ещё позвонил, сказали ждать до суток. Прошла ещё неделя, так никто и не пришёл и не позвонил. 12 поликлиника (ул. Ларина).
Гость
10 февраля 2022, 08:23
Ха.
4-я поликлинника. Результат ПЦР ждал НЕДЕЛЮ.
За неделю не смог дозвониться НИ РАЗУ
Гость
9 февраля 2022, 19:10
А если дать чуть больше то результат озвучат прям во время процедуры. Уже ни для кого не секрет, что все в больнице платно,но это не коррупция, это просто дань моде.
Гость
9 февраля 2022, 19:58
всего 7-10дней? непорядок...
надо дальше оптимизировать медицину
Гость
9 февраля 2022, 21:48
Третья неделя пошла, +ПЦР так и нет))) Зато отметка, что переболела присутствует. На основании чего???!
Неделю, серьезно? Сдали 19 января в 7 поликлинике, ещё ждём )))
Гость
10 февраля 2022, 09:46
Заболела дочка. Вызвали врача, даже не предложили сделать тест! Хотите узнать, это ковид или простуда, идите платно делайте.
Гость
10 февраля 2022, 09:57
Сдавала 05..02 в платной 1400 р, результат в тот же день, положительный, за неделю до этого пыталась выбить ребенку в боксе, в детской поликлинике, сделали только экспресс тест , отрицательный. В Москве сестра болеет, экспресс отрицательный ПЦР положительный. С больничным другая песня....
Гость
10 февраля 2022, 12:25
14 поликлиника, тест сданный 3 февраля передадут на проверку только 11 февраля
Гость
10 февраля 2022, 12:30
Сдавала в конце января, ждать пришлось 6 дней.
Гость
10 февраля 2022, 14:05
Все сделано для того чтобы тесты сдавали платно вот и весь расклад
Гость