перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Темпы заболеваемости коронавирусом на Дону резко упали за неделю

27 декабря 2021, 18:04
Какой умный Вирус!!!!!!!!!!!!!!!! Перед Выборами,перед Днём победы,Марафон на день города,перед Новым Годом-Это можно продолжать ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИТОГ!!! Это Мероприятия где можно накосить денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ А ВЫБОРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2021, 22:43
Ну то что у местного "правительства", как впрочем и "бояр" из столицы вирус находится в подчинении, этим уже никого не удивишь. Подзаработают перед новым годом, а потом опять отпустят "вирус" на свободу. И ещё, стесняюсь спросить автора заметки, а где находится волгоградский район?
27 декабря 2021, 15:22
а то и рестораторы занесли и перед закруткой гаек пока скрепцы в алко марафоне можно подрасслабить 😂
Гость
27 декабря 2021, 15:45
Ты наша радость общая! Упало у него... резко... что же так?
Гость
27 декабря 2021, 17:31
Все правильно, так и должно быть. Это уже не в первый раз. В этом году как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России) - так перед тем заболеваемость непременно снижается. Случайное совпадение, да...
27 декабря 2021, 18:14
никто и не сомневался в этом 😅лапша надоела эта . уже все забили на него ,а они никак не успоктся .
Гость
27 декабря 2021, 16:15
Сразу на 18%! Чудеса! Интересно, а как будут объяснять стремительный рост после праздников? Тем, что ширнутые поехали встречать новый год на Бали или в Европу и оттуда вирус привезли? Так они ж уколотые, как они могли вирус привезти? Или тем, что новый год начинается в 24:00, а вирусу по новому указу губернатора запрещено заражать до 23:00? А как же куриные коды с 1 февраля? Ведь уже неделю, как губернаторы то тут, то там отменяют их и своими указами останавливают распространение вируса. Неужели ещё есть те, кто не понимает, что Чупакабра это развод?
Гость
27 декабря 2021, 21:17
Ура ! Управлению статистики занесли денег !!
Гость
28 декабря 2021, 02:08
Упал..!? А какой вирус !? Я уже сбился с счёту этих мутаций!!! Какая мутация или все сразу стали заражать меньше!???
Гость
28 декабря 2021, 07:48
А кто-то сомневался, что вирусу запретят распространяться во время праздника?