17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
3 дек 2021 в 15:47

Хотелось бы взглянуть на статистику заболеваемости в этих регионах, относительно других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:40

Коллективный иммунитет - это хорошо. Но было бы гораздо лучше если бы от этих прививок снижалась заболеваемость и смертность - а вот с этим большие проблемы.

Во всяком случае, что-то никакого снижения заболеваемости ни в в Севастополе, ни в Крыму пока что не происходит.

Гость
3 дек 2021 в 15:33

Вот только данные о том как этот "коллективный иммунитет" повлиял на заболеваемость модным грипом "почему-то" не приводят. Это понятно, потому что цель уколизации - не здоровье людей, а совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 02:07

Цифры это такое дело. Кстати, почему к нам не приходили переписчики?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
3 дек 2021 в 19:07

А вирус об этом уже знает? При въезде в Севастополь сразу погибает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 15:28

Хе, я еще не такое могу сочинить.)

Гость
3 дек 2021 в 15:31

Подмена поеятий. Эти проценты - показатель не "коллективного иммунитета" (что само по себе чушь собачья, примерно, как коллективное счастье), а охвата вакцинацией. Если под коллективным иммунитетом имеется ввиду значительное снижение коэффициента распространения вируса, то надо смотреть не на цифры охвата, а на количество заболевших и госпитализаций. По этим позициям в Севастополе как дела обстоят?

Иван
3 дек 2021 в 16:46

У всех провели анализ на антитела?

Гость
3 дек 2021 в 17:11

Теперь им самое главное ростовчан к себе не пускать,заворачивать прямо с вокзала домой,в свою ковидницу.

Гость
3 дек 2021 в 18:32

Здорово,мы на очереди,ещё чуть-чуть.

4 дек 2021 в 07:39

Как хорошо, что у человека язык без костей, а то бы у голиковой ,как впрочем и у всего правительства и думы были бы хронические переломы этих самых органов.

Гость
5 дек 2021 в 02:32

ну да. сейчас они скажут что "о, да ведь у нас коллективный иммунитет - Голикова отчиталась, что вакцинированы 75%, а значит что? а значит ковидные госпитали можно закрывать, а заболевших лечить за деньги".