RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную

10 ноября 2021, 07:14
Ну, у меня больше 500, без всяких уколов и обращений у врачам, нафига мне колоться чтобы получить код, да и дед, который был в концлагере думаю перевернется в гробу если я добровольно соглашусь на это.
Гость
9 ноября 2021, 12:43
"Считается" - это (как в советскую эпоху фраза "есть мнение") попытка уйти от ответственности за свои слова.
Гость
9 ноября 2021, 11:24
А СКОЛЬКО ТЕЛ И АНТИТЕЛ У НАШЕГО ГРЕБЦА С ГАЛЕР? Решение о ревакцинации Путин примет исходя из уровня антител Президент России Владимир Путин примет решение о ревакцинации по совету специалистов, исходя от уровня антител. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире канала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". Глава государства привился от коронавируса весной этого года. После вакцинации президент заявил, что "у него коэффициент позитивности 15". В сентябре Путин ушел на самоизоляцию из-за того, что в его окружении были выявления случаи заражения новой инфекцией. Сам президент говорил, что не заболел благодаря высокому уровню антител после прививки.
Гость
10 ноября 2021, 11:57
Переболела 2 месяца назад. Сдала на антитела... Значение 719,02 BAU/ML. В шоке и я, и в лаборатории. Так зачем мне сейчас вакцинироваться?
Гость
12 ноября 2021, 13:08
Переболела пневмонией в августе 2020, ковид не поставили. В октябре 2021 сдала на антитела- результат >500 BAU. Максимальный уровень антител, на работе заставляют ставить вакцину. Не понимаю чем мой иммунитет хуже иммунитета после вакцины. Не буду ставить. Почему нельзя получить заветный код согласно этому анализу? Театр абсурда какой то. Думаю задача другая стоит- всем ввести вакцину. Зачем? Узнаём позже.
Гость
10 ноября 2021, 15:05
Ну так вас в конце прямым текстом сказвли: вакцинация - это не про здоровье, а про кукареку-код, отсутствие которого ограничит вас в свобода и правах.
Гость
9 ноября 2021, 11:53
«Любое новшество требует доказательств! А нынешние заявления Гинцбурга — это мракобесие! Сперва были обещания о 100% эффективности вакцины, затем о том, что вакцина будет действовать в течение двух лет. Но этого ничего не произошло. И у меня есть основания сильно сомневаться в том, что он говорит сейчас. Если это так, то должны быть протоколы исследований. Где они? Нужно выделить три важных детали: первая, вакцина разрабатывалась против штамма, который был в апреле 2020 года. Где доказательства, что вакцина эффективна против «Дельты»? Вторая, где доказательства, что требуется именно полгода для ревакцинации? Третье, в самой документации к вакцине прямо написано: мы не знаем эффективный титр антител. То есть они не знают сколько нужно антител, чтобы защититься от обычного коронавируса, 2020 года! О чём сейчас идёт речь?», — удивился он.
Гость
9 ноября 2021, 15:43
а не смущает, что после вашей жижи иногда не бывает антител?
Гость
9 ноября 2021, 10:34
Не морочьте людям голову ложной информацией...................
Гость
11 ноября 2021, 03:39
Во первых в существование этого вируса я не верю при этом имею право на свои личные убеждения и на высказывания их. Во вторых антител в организме здорового человека вообще не должно быть. К вирусу обычного гриппа антитела вырабатывается только тогда когда есть в этом необходимость, а не без причины. Иммунитет это не наличие антител в незаражёном организме, а способность их быстро выработать в случае заражения. Если вы хотите владеть сильным имунитетом - избегайте любых прививок. Каждая выроботка антител - нагрузка на индокриную систему, а чем меньше таких нагрузок тем лучше. Так значит пусть организм отдыхает от шмурдяков и набирается сил, а что бы ничем не болеть надо иммунитет тренеровать естественными условиями. Общайтесь с большим количеством людей без масок, пейте не кипячёную воду, дышите свежим воздухом. Естественная вирусная нагрузка - лучшая тренировка иммунитета для защиты от гриппа!
Гость
14 ноября 2021, 06:50
Я сомневаюсь,чтобы руководителю государства ...да и другим чиновникам вводили не до конца изученный компонент.Люди....там дураков нет .Народ такой доверчивый 🤷