Непонятен антагонизм привитых в отношении антипрививочников. Сказали же вам умные люди из еще полтора года назад всеми забытой конторки Роспотребнадзор, что "... вакцинированные не заболевают либо легко впоследствии переносят ковид...". Так что же вы боитесь за себя и заставляете других? Логика где? Или вы не очень-то верите властям? Тогда ваши страхи понятны...
Убьём малое и среднее предпринимательство!!! Скажите, г-н Ковалев, а разве привитые не болеют? А сертификаты не покупают? Где гарантия?
Гость
11 октября 2021, 15:51
Самое-то страшное, что ковидные больные ездят в общественном транспорте сдавать тесты на КТ в аптеки в поликлиники. Они это делают от безвыходности и по направлению врача. Вот здесь надо наводить порядок!!!!
Ну введут, народ перестанет в ТЦ ходить, как итог вновь удар по ни в чем не виновному бизнесу, а следовательно и по экономике области 👍
Гость
11 октября 2021, 16:15
а что там с открытием новой инфекционной больницы? Когда, ну когда, а?
Гость
11 октября 2021, 17:24
Жили когда-то без этих рассадников под названием ТЦ и ничего, не умирали с голода.
Гость
11 октября 2021, 19:56
Ух, ты! Если в ТЦ только по QR-коду пускать будут, то, наверное, уже нет смысла многонеуважаемой Зухре открывать свой гиперларёк на площади Ленина? Пусть вернёт городу этот клочок земли для восстановления сквера с фонтаном!!!
Гость
11 октября 2021, 15:35
Ковалева в Ковалевку! Даже в Москве отменили QR коды по-быстренькому
Гость
11 октября 2021, 22:30
В мед учереждениях бардак. Температурники, повторники и те кто с подозрением все в одну дверь стоят. Кто в маске, кто без маски. Мед работники сами без масок. Это просто мрак.
Гость
11 октября 2021, 16:10
Пообщайтесь с работниками кладбищ, они подтвердят в разы увеличившуюся смертность...
Гость
11 октября 2021, 15:35
А у кого отводы от прививок им с голоду умирать? Вы ещё в продуктовые магазины коды введите!!
Гость
11 октября 2021, 19:05
А в институте ?Приходят больные студенты с короновирусом ,бояться пропустить пары, закрывать тоже ни кто не собирается. Студенты все общаются между собой,находятся в одних помещениях ,общаются с одними преподавателями ,а по итогу ,что резкий рост заболевших среди студентов
Гость
11 октября 2021, 23:43
Ха-ха-ха!!! Да это же прекрасно! Может наши бараны наконец поймут, что не в ТЦ счастье!
Гость
11 октября 2021, 16:32
Маразм крепчает...
Гость
11 октября 2021, 18:57
Если введут эти коды,то их либо отменят через неделю а то и раньше,либо обонкротятся и закроются ТЦ.Хотелось бы посмотреть на мегу где будут 3 калеки ходить с QR кодами🤣
Всё правильно делает главный санитарный врач нашей области, только этого мало! А бессмертные ковидные атеисты пускай себе шляются по ТЦ и продолжают обмениваться слюнями и соплями.
Гость
11 октября 2021, 15:40
А может просто вакцинацию отменить и ситуация станет получше? А?
Гость
11 октября 2021, 15:45
Есть QR код, но нет смартфона. Жду в подарок от Ковалёва или смартфон, или принтер. 😜
Гость
11 октября 2021, 16:12
Правящая партия давай населению апельсины и бананы по 30 рублей!!! ковид закончится, население такое дохлое от нехватки витаминов. Дети выглядят как в 41 из концлагеря, худые и чахлые. Рыба и мясо стоят так, что пол зарплаты нужно отдать чтоб семью из двух дохлых оглоедов прокормить, а ЖКХ услуг нет, зато платежки на 10 тыщ есть.
Гость
11 октября 2021, 15:54
Поддерживаю выше написанное!!! Ковалева в Ковалевку!!!! Он уже реально бредит!!!
Там ему самое место!!! Особенно прикольно что на три дня уехал и делай пцр и сиди три дня дома. За чей счет спрашивается?
Ковалев все оплатит и тест и три дня?
Гость
12 октября 2021, 04:40
Сначала они сделали все для развала медицины в области,теперь взялись за бизнес..Либо это помутнение рассудка,либо осознанная работа по-развалу...
Гость
12 октября 2021, 13:11
Похоже, нашим властям мало было, когда облажались на всю страну с запретами на почту и МФЦ без кода или пцр ходить, и через день вынуждены были свою же бредятину отменить. Решили очередной заход сделать. А что там у нас в поликлиниках (из личного опыта - там лютый ужас)? А с автобусами забитыми? А с инфекционой новой?
Гость
12 октября 2021, 15:01
Пусть Ковалёв себе на лбу зелёнкой нарисует штрихкод.
Гость
11 октября 2021, 15:41
Да чтож это творится?Уважаемый господин Ковалёв, почему перед выборами заболеваемость резко снижалась, а ПОСЛЕ снова пошёл и причём РЕЗКИЙ скачок увеличения заболеваемости, что ВЫ ещё придумали а?Бросьте эту затею, пускать в ТЦ, или напускать, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАГИ для снижения роста заболеваемости, вы для чего у руля, для галочки, или чтобы реально работать на благо своего народа.Задумайиесь об этом
Гость
12 октября 2021, 12:06
Пусть лучше штрафуют тех, кто харькается на улице, кашляет и без маски. Зачем в торговые центры вводить эти киар коды? Что за бред? А где зимнюю одежду покупать, продукты? Достали своими ограничениями и ковидами вместе взятыми, сами себе бы их и придумали - не факт, что привитые не распространяют заразу, им в организм уже ввели вирус. Долой ограничения для ТЦ!
Гость
11 октября 2021, 20:35
Не переживайте, с ростом цен, в магаз будем ходить как в музей, а точнее очень редко
Гость
11 октября 2021, 21:38
Молодцы! дожили! Сегрегация полным цветом!
Гость
11 октября 2021, 22:56
пора начать выявлять агентов вражеских спецслужб и судить их по всей строгости советского закона с соответствующими наказаниями!
Гость
11 октября 2021, 23:44
Это уже борзость не пускать в магазины. Тем более что вакцинация не панацея. Государство принимает эти меры отнюдь не для сдерживания вируса, а для понуждения к вакцинации.
Гость
12 октября 2021, 11:27
Шта??? Вакцинация - это добровольное дело. И начинать дискриминацию по этому признаку - вакцинирован/не вакцинирован, считаю нарушением конституционных прав.
Гость
12 октября 2021, 12:07
Может, они ещё и по смартфону новому подарят, чтобы читались их киаркоды? Вообще поехали, скоро за продуктами нельзя будет выйти, как за тёплой одеждой. А то отопление включать не хотят, а коды требуют. Издеваются над людьми! Вот пусть ковид на них и нападает!
Гость
12 октября 2021, 12:20
Предотвратили концерты, лучше бы стрелков наших детей так предотв🔥🔥🔥🔥ращали
Гость
13 октября 2021, 10:40
Надо тестирование более обширно проводить и в школах в том числе..А то решили детей прививать, Вы лучше взрослых вначале всех привейте , а потом за детей принимайтесь..И печатайте число привитых среди умерших, народ сам сделает выводы.
Гость
11 октября 2021, 17:20
Совсем сбрендели «слуги народа» ,сколько ж можно наживаться на непонятной для всех «эпидемии»??? Только вдуматься- одновременно во все мире обьявили эпидемию? Как это вам всем не СТРАННО???
Гость
11 октября 2021, 15:42
Вводите действенные меры. Маски никто не одевал и одевать не будет. В лучшем случае она на шее висит. Уводите студентов и школьником хотя бы на месяц на дистант. Добавьте дополнительные автобусы в часы пик. В поликлинику страшно зайти за справкой, в очередях куча ковидных.
Гость
11 октября 2021, 16:11
Интересно, кто нибудь еще воспринимает Ковалева всерьез?
Гость
12 октября 2021, 08:50
а почему я вообще должна заходить в магазин по какой то метке???? я вообще то свободный человек и живу на земле своих предков.никого не трогаю.поставим вопрос по другому.а кто хозяин этих меток??? дед Билл или баба Лиза?
Гость
11 октября 2021, 15:57
Пацаны, кто у вас тут смотрящий? Чего вы базар по беспределу устроили?
Гость
11 октября 2021, 16:49
смердов семимильными шагами гонят к гражданской войне и концлагерям как и сто лет назад а они все о жрачке беспокоятся😂
Гость
11 октября 2021, 17:59
Народ согласен с предложением надзорного ведомства, а ТРК Горизонт вообще закрыть к чёртовой бабушке!
Гость
11 октября 2021, 19:46
Я только ЗА. Впускать только тех кто сделал прививку и через 6 месяцев ревакцинацию " Спутником Лайт ". Ибо не хер , херню эту разносить по магазинам , кинотеатрам и общепитам. У всех есть возможность сделать вакцину , а не ходить и не рассказывать всякую чушь о ней.
Гость
11 октября 2021, 15:32
Лично я хожу в ТЦ если мне там что то нужно купить, просто походить ,погулять туда не хожу. Хотя наверное есть те,кто просто едет туда погулять. Тогда и в продуктовые магазины по куар коду пропускайте,тот же ТЦ только меньшего размера.
Гость
12 октября 2021, 18:54
Таганрог, Кленовая, 17,детский развлекательный центр, мероприятия не прикращались на протяжении всей пандемии и сейчас, а это многоквартирных дом и в ццокольном помещении этот "гадюшник".
Гость
13 октября 2021, 16:37
Сначала наведите порядок в транспорте: водители без масок (в лучшем случае маска на подбородке висит), 98% пассажиров тоже без масок (их свободно впускают в транспорт!!!) Никакого контроля!!!! Может масочный режим отменили в области?Утром люди едут на работу и на учебу с СЖМ, ЗЖМ, Суворовского, Чкаловского, Стройгородка в автобусах, в тесноте, как в консервной банке, и в ухо изо дня в день им дышат другие пассажиры. Можно ли здесь не заразиться вирусными болезнями? Увеличьте количество автобусов, чтобы все пассажиры сидели, потребуйте от всех быть в масках, проверяйте и наказывайте нарушителей. ТЦ закрывают те, кто из окон служебных автомобилей видит общественный транспорт Ростова. Какие меры надо принять?- ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ.
Гость
11 октября 2021, 16:58
не думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное, что ковидные больные ездят в общественном транспорте сдавать тесты на КТ в аптеки в поликлиники. Они это делают от безвыходности и по направлению врача. Вот здесь надо наводить порядок!!!Вводите действенные меры. Маски никто не одевал и одевать не будет. В лучшем случае она на шее висит. Уводите студентов и школьником хотя бы на месяц на дистант. Добавьте дополнительные автобусы в часы пик. В поликлинику страшно зайти за справкой, в очередях куча ковидныхПоддерживаю выше написанное!!! Ковалева в Ковалевку!!!! Он уже реально бредит!!!
Там ему самое место!!! Особенно прикольно что на три дня уехал и делай пцр и сиди три дня дома. За чей счет спрашивается?
Ковалев все оплатит и тест и три дняДа чтож это творится?Уважаемый господин Ковалёв, почему перед выборами заболеваемость резко снижалась, а ПОСЛЕ снова пошёл и причём РЕЗКИЙ скачок увеличения заболеваемости, что ВЫ ещё придумали а?Бросьте эту затею, пускать в ТЦ, или напускать, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАГИ для снижения роста заболеваемости, вы для чего у руля, для галочки, или чтобы реально работать на благо своего народа.Задумайиесь об этомне думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находщиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное,
Гость
11 октября 2021, 16:57
не думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное, что ковидные больные ездят в общественном транспорте сдавать тесты на КТ в аптеки в поликлиники. Они это делают от безвыходности и по направлению врача. Вот здесь надо наводить порядок!!!Вводите действенные меры. Маски никто не одевал и одевать не будет. В лучшем случае она на шее висит. Уводите студентов и школьником хотя бы на месяц на дистант. Добавьте дополнительные автобусы в часы пик. В поликлинику страшно зайти за справкой, в очередях куча ковидныхПоддерживаю выше написанное!!! Ковалева в Ковалевку!!!! Он уже реально бредит!!!
Там ему самое место!!! Особенно прикольно что на три дня уехал и делай пцр и сиди три дня дома. За чей счет спрашивается?
Ковалев все оплатит и тест и три дняДа чтож это творится?Уважаемый господин Ковалёв, почему перед выборами заболеваемость резко снижалась, а ПОСЛЕ снова пошёл и причём РЕЗКИЙ скачок увеличения заболеваемости, что ВЫ ещё придумали а?Бросьте эту затею, пускать в ТЦ, или напускать, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ШАГИ для снижения роста заболеваемости, вы для чего у руля, для галочки, или чтобы реально работать на благо своего народа.Задумайиесь об этомне думаю,что этому будут рады продуктовые супермаркеты,находящиеся в ТЦ. умнее ничего придумать не могут,так над людьми издеваютсяСамое-то страшное,
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
зап.
767мм 93%В Ростовской области Роспотребнадзор потребовал пускать в ТЦ только по QR-коду