18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
10 окт 2021 в 17:10

"Убиться веником"🤦, В следущий раз по булочке с хреном разыграют🤣?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 08:59

Новости сверхдержавы....

11 окт 2021 в 06:39

Хотят за мешок картошки вернуть доверие к " оптимизированной" на ухнарь медицине ?

Сергей
10 окт 2021 в 16:36

Дожились! За картошку прививаться приглашают! Позор!

Гость
10 окт 2021 в 21:30

В Москве квартиры и машины разыгрывают. В регионах картошку и билеты в кино.
Все сообразно уровню благосостояния жителей и величине бюджетов.
По мере продолжения процесса вставания с колен будут разыгрывать пять булок хлеба на район.

Антонина
10 окт 2021 в 16:46

Я в ШОКЕ, я ФИГЕЮ.Блин, это что за страна?ПОЗОРИЩЕ , СТЫД и СРАМ нашему правительству, что вы творите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:55

Что они там в администрации курят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:07

Надо было как в концлагере в Судьбе человека - буханку хлеба и кусок сала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:51

Что так скромно? Надо было корочку хлеба разыграть.

Гость
10 окт 2021 в 18:18

Только мне кажется что людей опустили ниже плинтуса? Совсем одурели. Скоро конфетку предложат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:16

поросенка слабо розыграть🥳🥳🤏🤏🤏

Ростов-на-Дону
11 окт 2021 в 01:11

За картошку ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это мы дожились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас что война!!!!!!!????? Это означает одно народу уже жрать нечего,вернее денег НЕ хватает!!!!!!!!!!!!!!!! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😱😱😱😱😱😱😱😱

Дух Времени
11 окт 2021 в 03:21

"Вакцина - это жизнь! " - на фото , вывеска на палатке. Розыгрыш - приз два мешка картошки! Получается если тебе повезёт , то ты выиграешь два мешка картошки и так как "Вакцина - это жизнь! " , то твоя жизнь - это два мешка картошки!
Я правильно понял!? Поправьте меня пожалуйста если это не так...

ДиМон
10 окт 2021 в 17:45

а власти сами вакцинировались и за сколько???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:36

Круто. Ну, за мешок картошки каждый вакцинируется. Жаль я картошку не ем.)

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
10 окт 2021 в 18:57

так вона чо бульба то подорожала чеб смердов ужалены премировать ей😂

Гость
10 окт 2021 в 19:23

слов нет.

алекс
11 окт 2021 в 07:34

и это на фоне сообщений о рекордном урожае в области картошка 50-70р\кг ! да эти совсем берега потеряли ,терять здоровье за мешок картошки ,ДНИЩЕ!

Владимир
11 окт 2021 в 08:22

Туалетную бумагу розыграйте....

Гость
10 окт 2021 в 19:16

Куда мы катимся

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 22:36

а когда ведро земли будут разыграть?

гость
10 окт 2021 в 18:32

Слышь-ка,дохтур! А нема портянок с начесом?

гость
10 окт 2021 в 19:01

а там не написанно мешок это 5 кг, или мешок это хоть мешок.

ДиМон
10 окт 2021 в 19:13

теперь оставшиеся невакцинированные могут поторговаться за сколько мешков картошки они дадут для исследования вакцины свою тушку!

аббат Фариа
11 окт 2021 в 08:33

на дворе 21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:35

2 пары тёплых носков😂зима ведь

Сергей
10 окт 2021 в 20:01

Пусть курорты работают, сказали антиваксеры. Не хотите - не ездейте, сказали антиваксеры. А мы будем ездить на них и обмениваться там разными штаммами, делая вирус более смертоносным и заразным - сказали они. А еще, добавили антиваксеры, мы будем делать фальшивые сертификаты и выливать вакцины в унитаз. Потому что, делая так мы сможем кричать, что вакцины не работают, а если мы все привьемся, ковид исчезнет и мы со своими средневековыми взглядами будем выглядеть глупо. А мы не хотим выглядеть глупо - добавили антиваксеры, лучше уж умереть от ковида, забрав с собой пару десятков родных и близких - как делали египетские фараоныПостановление Главного санитарного врача Ростовской области Евгения Ковалева опубликовано на сайте Роспотребнадзора."

Как можно верить санитарным властям принимающим активное участие в геноциде населения России?!

Проектируют, строят и принимают жилые дома без детских площадок, газонов, тротуаров, без проезда по периметру дома, без автостоянок для жителей дома и их гостей, с помойками у окон дома... ул. Искусственная, 29 ...

Гость
10 окт 2021 в 20:05

Было бы так смешно, если бы не было так грустно...

Гость
11 окт 2021 в 12:30

И ЗАСПОРИЛИ СЛАВЯНЕ, КОМУ ПРАВИТЬ НА РУСИ ! ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ В КОЛОНИИ - НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕИЕ. КОЛОНИЗАТОРАМ НУЖНЫ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО, А ПРОБЛЕМЫ АБОРИГЕНОВ - ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ.

Анатолий
11 окт 2021 в 20:01

а Пересильд в космосе, ровер на Марсе
и тутже мешок картошки

Мимакракадил
11 окт 2021 в 20:55

Эх, Усть-Денецк....рэб закрыли,порт скоро накроется. Картошка сорта ,,гуснай кундрюченский"?

Гость
14 окт 2021 в 00:07

Переезжаем в Новосибирск ,там картошка по 28 рублей,там же урожай.в Ростовской области нет поэтому 50,.почему эти уроды которые командуют не умирают от короны

Александрмолодежи
10 окт 2021 в 21:35

Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?

Загрузка...