19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
2 окт 2021 в 15:22

Чего возмущает есть? Как проявили свою гражданскую позицию на выборах ...... то и получили!

1 окт 2021 в 21:54

А что-нибудь с общественным транспортом сделать он не хочет? Или там интересы слишком влиятельных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 23:52

До каких пор нарисовавшие себе голоса будут издеваться над народом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:03

Потому что прекрасное здравоохранение,!!! Все другие болезни отступили...

Гость
2 окт 2021 в 09:15

Что значит, недовольны тем как люди соблюдают антиковидные меры? А простите какое ваше собачье дело до нас? До 2020 года всем было плевать, а тут прям забота от родного государства. Надоело уже, хватит издеваться над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:22

Пока население пожилое не выкосят, никакой ковит не уйдет. Это мировой заговор.

Гость
2 окт 2021 в 08:31

Зато летом оттянулись на курортах, загорели, да и выбооы прошли успешно в разгар пандемии. А потом удивляемся, что 76 человек за сутки умирают. Это каждые двадцать минут человек умирает. Какие танцы?

ОТВЕТИТЬ
Кокошка
1 окт 2021 в 18:28

Почему отменили диспансеризацию? У нас других болячек нет кроме ковида?

ОТВЕТИТЬ
111111
1 окт 2021 в 20:21

так как эти вакцины по работе свей все одинаковые - во информация - ВОЕНВРАЧ В США ПРЕДЛОЖИЛА ОТСТРАНИТЬ ОТ ПОЛЕТОВ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ПИЛОТОВ⠀

Показания под присягой о воздействии вакцин от коронавируса подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить вакцинацию военнослужащих и отстранить от полетов вакцинированных пилотов, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на сайте DeepCapture.

Показания содержат биографию Лонг, описание ее опыта работы, ее работу с пациентами с COVID-19, ссылка на законы, другие источники, которые мы приводить не будем. В настоящий момент Лонг является бригадным врачом на авиабазе Форт Ракер (Ft. Rucker) в Алабаме.

Лонг в показаниях сообщила, что «лично наблюдала за самой физически здоровой женщиной-солдатом», уровень физической подготовки которой был на уровне рейнджеров. Через несколько недель после получения вакцины женщина дошла «до физического истощения с сердечными проблемами, недавно диагностированной опухолью гипофиза, дисфункцией щитовидной железы».

«Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после вакцинации», — заявила Лонг.

Далее она говорит о том, что ей, как врачу, и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было

ОТВЕТИТЬ
treder
1 окт 2021 в 18:05

а на эти писульки еще кто-нибудь обращает внимание? а может кто-то даже соблюдает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:26

Для галочки и отчета, я ввел, а там уже не важно, соблюдается или нет! Все!

Виктор
1 окт 2021 в 20:43

Так нельзя, это удар поддых - "С понедельника должны закрыться танцплощадки"
...как жить дальше?

2 окт 2021 в 19:26

А кто-нибудь про медработников подумал,которым не доплачивают,и не платят губернаторские,и которых осталось очень мало,-они при всём желании не в состоянии выполнить чаяния народа

1 окт 2021 в 21:22

Закрытие плановой медпомощи - это геноцид. У меня отец как раз диспансеризацию проходит после ковида, даже ЭКГ не успел сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:08

Очередное пустое заявление которое останется на бумаге, а также повод для СМИ заполнить свои новостные блоки пустопорожними звонами и перепостами заявлений фейковых специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 09:35

Как же так выходит, что от действий Голубева для области один вред получается? Случайно ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:03

Почему ноябрь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:02

Это разве ограничения? Это вообще ни о чем!

ОТВЕТИТЬ
Святозавр
1 окт 2021 в 21:25

Какой же тупорылый бред для отчетов. с реальной борьбой и профилактикой не имеет ничего общего

ну что вакцинутые
1 окт 2021 в 22:09

Акции Moderna (NASDAQ:MRNA) и BioNTech (NASDAQ:BNTX) падали на 16%, а бумаги Novavax (NASDAQ:NVAX), разрабатывающей собственную вакцину против COVID-19, рухнули на 26%. В то же время более известные производители вакцин с диверсифицированным портфелем лекарств, такие как Pfizer (NYSE:PFE) и Johnson & Johnson (NYSE:JNJ), упали на 3% и 2% соответственно. Акции Regeneron (NASDAQ:REGN) и Gilead Sciences (NASDAQ:GILD) упали на 8% и 3% в пятницу, поскольку противовирусный препарат Merck намного превосходит их экспериментальные методы лечения COVID-19.
К середине торгового дня фармкомпании несколько сократили потери. Акции самой компании Merck взлетали на максимуме до 12%, а по состоянию на 20:30 МСК торгуются выше на 8,90%.
Фармкомпания сообщила в пятницу, что ее таблетированный препарат молнупиравир снижает риск госпитализации и смерти на 50% для тех, кто инфицирован COVID-19. Она досрочно завершила 3-ю фазу испытания благодаря сильным положительным результатам и намерена как можно скорее подать в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) разрешение на использование в экстренных случаях.
Бывший комиссар FDA Скотт Готтлиб сказал, что пятидневный режим приема таблеток показал хорошие результаты и, вероятно, будет иметь впечатляющий профиль безопасности. 👍👍👍

Гость
2 окт 2021 в 02:08

TIK-TOK запретить, там все без масок и перчаток танцуют и поют. Ужас!!!!

Гость
3 окт 2021 в 00:07

Если приостановить работу администрации, толку будет больше

Кот
3 окт 2021 в 07:00

Голубев, закрой себя и своих холуев!! Дети год не учились, не занимались в секциях и кружках!!!

Гость
3 окт 2021 в 14:14

Подпись к фото : "Ах шарабан мой, колёса стёрлись, мы вас не ждали, а вы припёрлись".

Гость
2 окт 2021 в 10:29

Согласна с дискотеками, барами,театрами, ночными клубами многим другим,но запретить медицинские осмотры это бред полный. Половина заболеваний выявляют в результате мед.осмотра,хорошего естественно медосмотра, на ранних стадиях. Видимо у нашего губернатора в очередной раз диссонанс при подписании постановления случился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 17:58

А почему с 4 ноября, а не с 4 октября? Или вы опять перепутали?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
4 окт 2021 в 12:32

Как вы уже достали своими "мерами".... Бизнес порушите окончательно, материальное положение у основной массы населения и так тяжелое, давайте, добейте малый бизнес. По поводу масок... Вернулась в Ростов и как в гетто попала: везде какая-то паника, эти намордники вездесущие... Как на другой планете оказалась. В транспорте люди "нос к носу", но обязательно в масках. Ау! Это смешно! Обеспечивайте тогда заполняемость транспорта только на 30%, чтобы дистанция положенная соблюдена была. Выпускайте на линии больше ТС. А то это театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 окт 2021 в 12:41

Прочитал комментарии и удивляюсь. Странные вы люди! Только о себе любимых и думаете и на всё остальное вам плевать кроме самих себя. А какое невежество о вакцинах порой. Откуда ж вы это всё берёте?! А еще ж наверняка читаете/смотрите "диванных экспертов". Стыдно должно быть, стыдно!

Иногда приходиться выходить на улицу и порой в ужас прихожу, как всем на всё побоку. И еще с осуждением смотрите, что кто-то в маске/перчатках. А потом удивляетесь, что заболеваемость и смертность растёт, пока конкретно вас "петух не клюнет" и начинаете "спасите, помогите"..

Да власти и так, стараются найти "золотую середине"! Есть и промахи конечно, но я бы посмотрел на вас за управлением. А вообще правильно, у нас народ не понимает по хорошему и нам нужно либо как за бугром с огромными штрафами вплоть до ареста, либо как или при борьбе с холерой в Москве в 70-х. А еще лучше принудительная вакцинация! Сколько в СССР вакцинировались (живыми!) и здоровее были

Поймите, тут люди хотят сделать прививку и не могут из-за ограничений по здоровью. А вы наоборот, лишь бы гулять, да думать о себе.. Даже если и не вы заболеете, так просто принесет кому-то "счастье" в дом после культурного обмена - вы этого хотите?

Я могу конечно многое поругать в РнД, но лично я за ограничения и считаю еще их еще очень мягкими!

P.S. Простите, наболело уже. Конкретно никого обидеть/оскорбить не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Симон
1 окт 2021 в 21:07

пожалуйста, отпустите меня!

ЗНРС
1 окт 2021 в 21:09

Фотография подходящая, как губернатор Голубев безуспешно пытается пройти медосмотр.

Ростовчанин
3 окт 2021 в 00:16

Лучше бы ковидный госпиталь открыл, который не могут уже год сдать

Гость
3 окт 2021 в 07:40

Опасный момент. А вдруг народ выйдет самовольно на улицы городов танцевать? Как быть , что делать с толпами танцоров? Красиво жить не запретишь! Или откроют подпольные места диспансеризации? Как их вылавливать из злачных мест? Как потом загнать в государственные поликлиники с очередями?

Гость
3 окт 2021 в 09:00

Вопрос почему он их отменял гораздо интересней. Но все и так знают. Поэтому Голубеву уже никто не верит.

Гость
3 окт 2021 в 12:18

Чего он там вернул? Люди продолжают дохнуть как мухи, а он нам про танцы заливает… только локдаун, только хардкор!

Гость
3 окт 2021 в 15:16

оставьте детей в покое и дайте им развиваться и поддерживать сильный иммунитет. Нельзя детей лишать тренировок! Родители, почему все молчите?! Нужно добиваться отмены этого постановления!

Елена
3 окт 2021 в 19:08

Клоуны. Профосмотры и танцульки в один ряд поставили.

Иван
4 окт 2021 в 08:49

а дети то причем? им теперь вместо кружков курить по за углами и прохожим карманы проверять?

Вася!! уже ль ты даже читать не можешь те бумажки что подписываешь?
На пенсию давно пора, помидоры выращивать. Решения на уровне области давно уже вышли из понимания....

Автобусы битком, все кашляют и чихают а виноваты дети? Они на тренировки и секции пешком ходят в свою же школу. В которой на перемене так же пересекаются, в столовую ходят....а на кружок нельзя???

А спортсмены??? месяц без тренировки - потерянный год....о каких олимпиадах и медалях наша страна будет через 10 лет мечтать?

Тупые решения тупых руководителей. Только руками водить и можете, мозгов нет.

Нина
1 окт 2021 в 18:30

Читайте внимательно с 04 октября. Очень беспокоит ситуация со смертностью от ковид, такое впечатление, что все пущено на самотек - выживут так выживут. Это впечатление переболеаших людей. Есть деньги, значит лечить будут хорошо. Власти надо обратить на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 11:37

Доклад "Демография в России.." от 23.06.21. "...лишь 48% мужчин доживают до пенсионного возраста. Основной причиной смертности являются сердечно-сосудистой заболевания.."

вассилий
4 окт 2021 в 12:32

пусть отменит бесплатный проезд для пенсионеров!! автобусы забиты бабками!!

Гость
4 окт 2021 в 15:25

А, элементарно, горячую воду на Западном он вернуть не может? Летом без ГВ, в сентябре выключали, и сейчас нет...

Кристина Александровна
4 окт 2021 в 15:34

«Замечательные» ограничения!!! Ладно в помещениях ещё могу понять ограничить детские доп. занятия… но футбольные тренировки, которые проходят на улице чем помешали-то? Не бред ли? Сидеть бояться какого-то ковида несчастного и не укреплять иммунитет в сезон простуд? Чем думают власти эти не понятно.

Леонид
4 окт 2021 в 21:53

Пусть уберут мутные, "никому не принадлежащие" вышки "связи", пусть перед ростом заболеваний над Ростовом перестанут летать, распвляюющие химикаты, самолёты и тогда не придется вводить ограничений.
Любви и добра Королеве!

Александр
5 окт 2021 в 07:17

Всех депутатов на карантин, можно на целый год с полным лишением зарплаты на этот период! Депутаты самый опасный источник заразы, потому что много путешествуют от излишка денег, так убрать пора этот излишек!

Ольга
8 окт 2021 в 21:28

Танцы не угодили, это точно. В школу искусств на хореографию нельзя ( в классе 10 человек), на кружок журналистики всем классом нельзя.... Во дворец спорта на гимнастику, борьбу, в бассейн можно. Это что???? Там у нас дети ну никак не смешиваются, как и в автобусах. А вот танцы, да - опасны, как и дети - самые страшные разносчики заразы. Маразм крепчает. Чувство юмора уже не очень помогает. Капец

Позывной Бандерас
1 окт 2021 в 18:47

Да как то по рабиновичу!Властям виднее что делать и какие ограничения вводить.Будем значит жить по новым указам Губернатора,ничего не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ